Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Софт для минусовок

Страницы: (1/1)

Zitriana:

Прошу у помощи у музыкантов и людей, разбирающихся в софте!
Мне нужно сварганить минусовку и хотелось бы узнать какую программу лучше всего для этого использовать (касается синтезаторов и аудио-редакторов)?
Собственно, в моих возможностях сейчас записать вручную две партии на двух разных инструментах (в хорошем качестве, что удивило меня саму *ROFL*) но нужно бы и подобавлять кое-чего. Мне бы и моего синтезатора (в смысле инструмента) хватило бы, если бы у меня их было три плюс руки-тентакли  %\
В принципе подошла бы и игрушка (типа Dance eJay, только другого направления, вроде электроник, может можно хаус...) или что-нибудь другое с доступным интерфейсом :)
Порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста! :)

П.С. Есть возможность записать голос на студии, но минус будет за мной  <_<

Nevy:

И почему ноль ответов?

Самая доступная программа для этого - Fruity Loops, она же FL Studio. К ней подключаются VST плагины, то есть звук, в теории, может выйти весьма неплохим. Весит немного, интерфейс интуитивный, родной банк данных - весьма велик, позволяет выполнять простые задачи.

Zitriana:

Рада видеть небезразличного прохожего :)
Спасибо, попробую ^_^

Странник:

Не шарим поэтому и молчим. Я на flstudio несколько тёмных музыкальных событий создал и забыл. Но живой инструмент подключать не приходилось.

Страницы: (1/1)

Перейти к полной версии