! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 15:47:02

Автор Тема: Ивв. Круг Боли.  (Прочитано 13583 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Ивв. Круг Боли.
« : Августа 16, 2012, 22:58:49 »
 Мы живем в мире порядка и праздности. Во времена логики и науки...
 Но это лишь обертка, ширма. Что же за нею? За нею скрывается нечто. Нечто древнее и чуждое. Глубоко за ширмой скрыт мир где границы реальности стерты, где ужасы и фантазии сплелись, порождая видения и кошмары. Стоит лишь сделать шаг за грань, сорваться с края мира. Заглянуть в бездну безумия, в тайные глубины темной стороны... Здесь обитает чистая сила. Она правит умами и плотью, болью и наслаждением. Брось вызов ей, пройди свой лабиринт или подчинись и сгинь...
 Час жатвы! Старые боги, голодны. И они получат свое подношение, ибо кто сможет восстать на пути цунами, пронести свет сквозь ураган?..
 На город накатила ночь. Волны страха и похоти отбрасывают тени в ночи... Визг тормозов и скулеж дворняги. Стоны в темной комнате и надрывный кашель под окном... серена скорой и тяжелый болезненный взгляд исподлобья. Тени собираются ближе, тянуться тысячами щупалец к тебе, загоняют в угол, давят, Давят!!!
 Их будет пятеро! Так или иначе, рано или поздно... Их час настал и мир их перевернется навсегда.
 Это то что я давно планировал. Тренинг для меня, и вас. Кто не прочь пощекотать нервы и почесать мозг. Мастерам вход обязателен. Вы считаете что умеете водить. Что ж вот вам предложение, или вызов если хотите... Пройдите свой путь до конца. Останьтесь в живых и найдите свой рассвет. Или мир сожрет вас с потрохами...
 По сути нет ограничений в персонажах Хоть терроновскими играйте. Но мир иной и положиться сможете лишь на себя и свои силы...
 Тринн, Зитриана, Стрелок милости прошу... Если еще кто желает "Милости Прошу!"
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #1 : Августа 17, 2012, 09:42:35 »
А можно поподробнее о мире? Подробнее так, чтоб аж оскомина напала?
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #2 : Августа 17, 2012, 13:17:14 »
Милая, нельзя подробнее. Это сломит весь сюрприз! Это страшный и мистический мир. Здесь очень сложно выжить но страшно интересно побродить. Весь мир по сути сплетение оригинального виденья мистики, мира рядом с нами. Описывать сейчас этот мир как описывать темный чулан, как тени под кроватью, освети и вся мистика и тайна исчезнут. Но стоит шагнуть в темноту, как тени и свет сплетаясь в сознании рождают тысячи бликов, рисуют таинственных существ и потайные места. Этот мир живет в тени...
Давайте вопросы и предложения в личку. Не засоряем игровую тему.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #3 : Августа 18, 2012, 01:29:56 »
Все что создано сознанием, разумом есть где то. Живет, дышит. Мысль во плоти. Я предлагаю заглянуть в глубь. Поискать ответы на свои страхи. Узнать почему рождается чувство дежавю и животный страх. Где скрыты те ниточки что играют с нашим сознанием? Какая сила может породить жизнь и изменить ее до неузнаваемости, так что и жизнью то не назвать. Что там где нас нет? Нет ли там ничего или наше сознание просто не может осознать то что там Есть?
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #4 : Сентября 05, 2012, 20:56:45 »
 Сознание включилось как радио. В эфире была глухая тишина, вдруг щелчек, и в мозгу бегают тысячи мыслишек, десяток вопросов и Страх. "Где я, что с мной?" - сознание пытается выцепить хоть толику информации о происходящем. Во мраке ты едва ли видишь ладонь вытянутой руки, лишь чувствуешь запах плесени и липкая грязь пристает к коже, чавкает под ногами, а тихий лязг, прорезая глухую тишину, словно впивается в твое тело, парализуя мышцы. Трудно дышать - тяжелый застоявшийся воздух, словно кисель, неохотно проникает в легкие с каждым вдохом. Мокрая, промозглая темнота... вокруг никого.. или в темноте все же прячеться что-то? Черная тень словно шевельнулась во мраке. Или же это воображение? Визуальный обман, который ты выцепил краем глаза из окружающей темноты? Легкое касание обожгло кожу. По спине пробежал холодок. Ничего. Проходит минута, две, пять. Показалось? Наверное... Снова касание! На этот раз с другой стороны. "Звяк" - раздался во тьме уже знакомый звук.
 Глаза постепенно привыкают к темноте. Грязный пол, стена, покрытая темнымы пятнами...  потолка не видно, то тут, то там сверху свисают безформенные серые саваны, похожие на коконы паутины. Что же там внутри? Бесформенное нечто качнулось, вновь раздался лязг.
 А пол... Пол шевелился, двигался копошился и тихо шуршал. Покалывая кожу, словно иголками, нечто холодное ползло вверх по спине.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2012, 12:46:42 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #5 : Сентября 14, 2012, 21:24:37 »
Луиз  с криками вскочила на ноги. Пытаясь скинуть "нечто"  со своей спины она металась со стороны в сторону, билась спиной о стену. Ужас смешивался с яростью и гневом, наполнял собой каждую клетку, от чего Лу становилась все агресивней. Черные оборваные локоны смешивались с густой темной дымкой, комнату пронизывал отчаяный крик. Не увидев достойного результата девушка все же пересилила свою брезгливость и схватила существо руками. Рывок за рывком она вырывала со своих волос тварь. В конечном итоге ей это удалось и существо полетело в стену.
Луиз начала искать выход, она быстро прощупывала стену в поисках двери или хоть какой нибуть щели. В отчаянии она просто била бетон тяжелым сапогом
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2012, 21:36:45 от Hoseky »
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #6 : Сентября 14, 2012, 21:46:28 »
У ног копошилась лоснящаяся черная масса, хрустел а и чавкала под ногами. Отовсюду доносились прерывистые тонкие визги и зловещее шипение.
Лу брела вдоль стены время тянулось бесконечно. Но вот стена закончилась и девушка вышла в туманный полумрак проклятого города...
Следующий игрок кто? Отзовись. Дам вводную.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #7 : Сентября 15, 2012, 01:18:26 »
- Ааа, что это за гадость, - крикнул парень в очках, откидывая нечто, что ползло по спине и волосам... Было не до брезгливости, поэтому парень рванул это нечто и отбросил в сторону. 
Конечно в  сознании Джона был страх, конечно все это казалось кошмаром. И казалось вот-вот и проснешься. Только вот все было слишком правдоподобно. Страх, либо двигает человеком, либо парализует...
- Джон, ты тысячи раз читал про подобное, здесь как в фильме ужасов, все слишком нагнетает атмосферу, - подумал про себя, - или в этих, современных компьютерных играх... Из этого следует, что стоит успокоится... Тут все слишком нереально. А дальше... стоит не привлекая внимания, поискать выход, - так вот мысленно успокаивал себя журналист по имени Джон, - и возможно найти, что-то, что пригодится, как оружие. Правда, обычно в таких фильмах, враг все равно сильннее, но оружие предаст уверенности.
Джон постарался успокоиться и в довольно быстром темпе начал красться, стараясь осматривать все вокруг.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #8 : Сентября 16, 2012, 13:33:29 »
Джон довольно быстро удалялся во мрак. Вокруг кромешный мрак, хоть глаз выколи. Пару раз он спотыкался и падал в тело тотчас впивались тысячи зубастых пастей. Он катался по земле, отдирая их от себя. В глазах плыло, тошнило, тело покрылось царапинами, а кое где, и рваными ранами. Твари были хоть и небольшими но прожорливыми как пираньи да ко всему похоже и токсичны. израненный и уставший он увидел впереди свет...
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #9 : Сентября 17, 2012, 15:42:29 »
Ольга, вскочив, судорожно стряхивала со спины что-то неприятное. Сердце бешенно колотилось от неожиданности. В мозгу пустота - ни одной мысли. Барышня хлеснула себя по щеке.
Возьми себя в руки, дура!!!!
Барышня начала оглядываться. Глаза постепенно привыкли к темноте. Коконы. Вытянув вперёд руку, медленно пошла к кокону, но в последний момент отскочила.
Чёрт его знает, что за дрянь!
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #10 : Сентября 17, 2012, 23:23:50 »
Девчонка в пустую тратила отведенные ей минуты. Время утекало сквозь пальцы как вода, словно песок... Нечто впилось в ногу. Ольга вскрикнула качнулась но устояла. Чуть выше лодыжки в нее впивалась черная блестящая тварь. Она извивалась, перебирала желваками, вгрызаясь все глубже в теплую плоть... она схватилась за тварь, попыталась выдрать ее. Скользкое гладкое тельце, покрытое хитиновым панцирем. Она цеплялась за него ногтями, кровь струйками стекала по пальцам, струилась по ноге, тяжелые капли срывались и падали вниз, шевелящийся пол, на спины тысяч плотоядных тварей... Металлический привкус во рту, видимо она прокусила губу.
Режущая боль обожгла другую ногу сзади, под коленом и девушка кулем провалилась в шшшипящую, голодную черноту.
Что такое быстрая смерть? Это когда ты был и вот ты умер? Но так считают лишь те кто не умирал. Секунды тянулись вечность, пульсирующая боль волнами прокатывает по телу. Ее первые были обжигающие и резкие превращались в длинные, тягучие. Она уже не чувствовала ног. Да и были ли они у нее, ноги? Боль наползала со всех сторон. Она слышала как рвут ее плоть. Она чувствовала внутри нее уже ворочались твари. Они добрались до головы. Одна из них впилась в правый глаз, другая терзала веко с другой стороны.
Она ослепла, растворилась в боли... Пытка все не кончалась. Когда же погаснет сознание? Когда все это кончиться?

 Сознание включилось как радио...
Первое что она ощутила чувство невесомости. Она была связана, упакована во что? Какой то мешок?
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #11 : Сентября 25, 2012, 19:14:46 »
Ольга задёргалась. Сильнее. Ещё сильнее.
Паника заставляла бешенно колотиться сердце, застилала разум.
Барышня вдруг замерла. Часто заморгала. Глубоко вдохнула и шумно выдохнула. Второй раз. Третий.
Оглядываясь и щупая путы, пыталась понять: где она? в чём она?
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #12 : Сентября 28, 2012, 19:14:50 »
Боль словно болото затягивало сознание. С одной стороны почти все одинаково, когда болит все тело. Поэтому идти стало в какой-то мере даже легче. Даже появился свет в конце тунеля. Стараясь не терять осторожности Джон направился туда, осматриваясь вокруг, в надежде найти какое-то укрытие чтобы перевязать раны и немного отдохнуть. Может с угрозой быть сьеденный мелкими ползающими "пираньями", он активно боролся, но вот теперь появилась угроза в итоге умереть от потери крови и быть сьеденным... потом. Джон, пока умирать не собирался. Шок который был вначале понемногу отступал. Благодаря свету уходило и чувство паники. Пришло желание во всем разобраться.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #13 : Октября 01, 2012, 19:35:27 »
Ткань, грубая но ветхая затрещала. Резко дернуло за ногу, в бедре что то хрустнуло. Рядом, в пустоте, то там, то здесь покачивались смутных очертаний тени. Нога запуталась в ткани и теперь она болталась вниз головой, а внизу непроглядная темень... Ольга ощупала ногу. Она ныла но серьезных травм вроде не было.

Лу вышла из арки, ее тут же окутал густой вязкий туман. Видно было лишь очертания домов и брусчатку улиц. Перед ней стал выбор брести ли по улицам или укрыться в одном из этих неприветливых домов?

Рано, слишком рано отступала паника... Живой ковер кончился как то разом. Вот они твари, шевелиться, шипят, но сделал шаг, перешагнул невидимую черту остались позади. Что же их останавливает, не пускало сюда? Может страх? Но что же испугало этих бестий? Детская площадка, качели, горка... Пыль и ржавчина везде. Везде кроме карусели. Круглый деревянный помост, металлические перила, не тронуты временем, и кажеться даже недавно окрашены. Свет был блеклым, выцветшим, как старая фотография.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #14 : Октября 01, 2012, 19:53:45 »
Луиз прищурилась и решила рискнуть. Оглядываясь по сторонам, она пыталась рассмотреть что именно находится в домах, но, увы, туман ей этого не позволял. Она тихо подошла к одной из дверей и прислушалась
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.