! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 12:00:26

Автор Тема: Ивв. Круг Боли.  (Прочитано 13575 раз)

0 Жителей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #15 : Октября 02, 2012, 20:33:03 »
Ольга несколько минут просто висела, ожидая пока голова придёт в норму от рывка вниз. Затем согнулась пополам, пытаясь высвободить ногу из ткани. О тенях пыталась не думать.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #16 : Октября 03, 2012, 11:03:50 »
Парень сел на землю (благо его уже не ели :)), разодрал остатки одежды на бинты, и перевязал те раны которые кровоточили.
Джон, вернулся и взял одного из кусачих насекомых или что это было (если кончено их можно брать и зубы у него не торчат по всей поверхности тела) размахнулся и кинул это на карусель... Осторожность никогда не помешает...
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #17 : Октября 03, 2012, 21:38:33 »
Трин знаешь значение слова израненный? Я приводил в пример пираний. Представь тысячная толпа рвет тебя зубами!
Джон остервенело рвал одежду, наматывал на себя куски ткани, кровь струйками стекала по пальцам, капала на песок. Ему кое как удалось обмотать раны тряпьем, одежда его превратилась в лохмотья. Брюки истаяли в подобие шортов, рубашки и вовсе не стало. Он превратился в помесь нищего оборванца и мумии сбежавшей с бальзамирования. Кровь продолжала сочиться сознание плыло и растекалось. В другом случае он бы не стал так поступать...
...Сунул Река руку в реку...
Он ухватился за гладкую блестящую спинку и выдернул из копошащегося кубла. Тварь угрожающе зашипела, многосоставное тело хищной многоножки обвилось вокруг запястья, впиваясь острыми шипами ножек глубоко в плоть. Желваки сомкнулись на мизинце...
Джо извивался и катался по писку но палец было уже не вернуть. Тварь с трофеем пировала за чертой.

Афродита. Маленькое уточнение ты висишь на соплях в пустоте... Под тобой пустота. И черт знает сколько метров пустоты. Может метр, а может километр. Да и ждет тебя внизу неизвестно что.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2012, 21:42:22 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #18 : Октября 04, 2012, 11:15:04 »
Ханя, помнишь, я играю саму себя? Так вот. Я постубила бы на её месте именно так, окажись я в подвешенном состоянии.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #19 : Октября 04, 2012, 11:50:56 »
рак за руку грека – цап! Я уже понял что скобочки не берутся во внимание. Сую дуло в рот :))
От такой боли, сознанию хотелось только одного - отключиться или умереть. Наплевав на всю свою былую осторожность, корчась от боли Джон лег на карусель.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #20 : Октября 08, 2012, 22:59:15 »
 Рука Луизы коснулась ржавого цвета стены, скользнула по старой кирпичной кладке, легла на ажурную стальную ручку массивной деревянной двери. Дом молча впустил гостью, дверь бесшумно затворилась за ее спиной. Туман накатывал бился о дверь словно прибой, мир утопал в туманной дымке.
 Здесь царил мрак, а в нем... Причудливое сплетение нитей света. По паутине что рассекала тьму сновали черные ткачи, их брюшка пульсировали глубоко скрытым алым светом, словно угли в которых дремлет пламя. Она обернулась, порываясь покинуть это странное место, и застыла, рука замерла так и не коснувшись дверной ручки. Дверь была густо оплетена паутиной и казалось вообще срослась от старости. Девушка двинулась в глубь дома, стараясь не коснуться слабо светящихся нитей. Паутина оплетала деревянные опоры тянулась к деревянной мебели, свисала с потолочных балок. Паутина была повсюду, но и пройти не касаясь, нереальным не было. Не коснулась ловчая сеть камня или стекла, ни посуды на столе, ни железной утвари... Но что это? Опора укутанная в саван пошевелилась? И вон там, под потолком, и вон там, в углу... Из темноты возник полупрозрачный силуэт человека и двинулся к Лу. Девушка отшатнулась, прижалась к холодной кирпичной стене. Лицо приближающегося показалось знакомым. Ужас начал терзать душу. Он все ближе, он не остановиться, что вообще может его остановить?
 Нити потянулись к призраку, он рванулся, но безнадежно, угольки-паучки вспыхивали и новая нить впивалась в несчастного. Жертву оторвало от земли, угольки уже во всю сновали по нему, оплетая, высасывая остатки сил. Мгновение и новый кокон конвульсивно дергаясь врос в деревянную балку под потолком.

 Джон не помнил как полз к карусели. Как в тумане он помнил силуэт в... Черт подери, в белом халате, что ли? Сознание погасло и вновь включились. Он слышал шорох, словно мешок тащили по гравию. Увидел как в бросились прочь черные падальщики от которых он едва спасся. Что то невидимое и огромное нагнало их оторвало от земли десяток тварей и растворяло, переваривало. Прозрачное тело помутнело насытившись, и он смог увидеть это. Огромный, с фургон, груда мутной массы. Студень качнулся, и двинул дальше отдаляясь он снова становился прозрачным, исчез в тумане... И снова темнота.
 Когда же он вновь пришел в себя он ощутил себя совершенно здоровым, даже слишком. Он резко сел, уставился на окровавленную руку, через пану минут он уже закончил срывать с себя пропитанные тряпки. От ран остались лишь яркие розовые пятна, и палец, вот он палец на месте... Но как?

Афродита пиши пост. Я напишу от того что решишь
« Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 00:10:49 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #21 : Октября 09, 2012, 09:44:21 »
Луиз  снова двинулась вглубь дома, она все так же старалась не задевать паутины. 
Если не открывается дверь, значит нужно найти окно, или выбраться на крышу... Нельзя задеть эту гадость, или стану фаршем...
Увы, все нижние окна были так же оплетены паутиной, как и двери.
Вскоре Лу все же нашла лестницу, но, к сожалению, та была деревянной и не практичной.  Выбора небыло и Луиз медленно, стараясь не делать резких шагов начала подниматься на верх, держась за перила.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 20:53:59 от Hoseky »
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #22 : Октября 09, 2012, 13:03:43 »
Выпутав ногу, барышня кинула взгляд (если можно так выразиться) сначала вниз, потом вверх. Не долго думая попыталась полезть вверх
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #23 : Октября 19, 2012, 18:34:29 »
- Что-ж отдохнул..., кому мне молиться Богу, Аллаху, Будде... кто меня спас... или Ктулху, О Великий амеб, благодарю тебя за исцеление - подумал Джон. Правда не время для шуток. Время для того чтобы понять, что это за место. Первое, найти оружие... а то не дай бог тут Ктулху как раз и водится. И найти место для "базы". Безопасное место, чтобы отдыхать... Для начала поищем первое. Джон осмотрел улицу и город, то что он ищет может быть для начала брусок железа, монтировка, как у дяди Гордона их Халвы. Увидев первый попавшийся дом, он подошел к двери и прислушался. А потом осторожно вошел. Там было темно... Глаза привыкли к темноте, но когда привыкли то он увидел...
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #24 : Октября 19, 2012, 23:34:08 »
Теперь части или волны я буду называть. В названии будет подсказка к тому чего ждать в этой части. Тринн и Хос вам пост чуть попозжее будет.

 Черные отражения
Афродите:
 Девушка в очередной раз подтянулась, вытянула руку чтобы схватить цепь... Рука по локоть погрузилась в холодное вязкое нечто. Она попыталась высвободиться, вырваться, откинулась назад и, на мгновение, зависла в воздухе. Тяжелые черные капли парили вокруг. Но вот две капли дрогнули и слились в одну, к ним устремлялись все новые капельки, тянули Ольгу в черную воронку. Барышня сдавленно вскрикнула и темная жижа сомкнулась вокруг нее. Черный бурлящий поток подхватил свою жертву, закружил, завертел в безумной пляске... С размаху швырнул на пол. Гладки, холодный пол.
Площадка была зеркальной, в одном конце ее бурлил черный источник, в другом начинались ступени под высокой стеклянной аркой.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #25 : Октября 23, 2012, 15:26:58 »
Ольга вообще не поняла, что происходит. Медленно приподнялась на локте и осмотрелась. Поморщилась, наткнувшись взглядом на источник.
Что за чёрт? Ну и дрянь!
Взгляд переполз на лестницу.
Что там?
Покосилась на источник. Снова поморщилась.
Лучше в неизвестность. Подальше от этой чёрной массы.
Барышня подскочила и помчалась к лестнице. У первой ступеньки остановилась. Пробежала взглядом по ступеням выше, выше, ещё выше. Осторожно поставила ногу на первую ступеньку. По стенке пошла вверх, гладя в неизвестность.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2012, 11:27:33 от Афродита »
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #26 : Декабря 12, 2012, 16:09:36 »
Так... Здравствуй мертвый форум! Я вернулся, проводим перекличку. Есть кто живой? Есть еще те кто хотят продолжения ива? Лопарь ты присоединишься?
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #27 : Декабря 12, 2012, 22:46:30 »
Если меня не выгнали то я остаюсь
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #28 : Декабря 13, 2012, 09:20:12 »
Готова к возрождению игры
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #29 : Декабря 16, 2012, 15:33:22 »
Что два человека? Прикольно... Девочки есть предложение на альтернативное вождение. Если вас все же интересует, дайте знать.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!