! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 18:53:37

Автор Тема: Ивв. Круг Боли.  (Прочитано 13587 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #30 : Декабря 16, 2012, 19:15:10 »
Можно, если неспешно.
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #31 : Декабря 17, 2012, 16:00:18 »
альтернативное вождение.
Это как? Не уверена, что понимаю
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #32 : Декабря 19, 2012, 05:49:06 »
Марио открыл глаза. Последнее что помнил бравый водопроводчик - прыжок в канализационную трубу перед замком с его принцессой. Его настоящей принцессой! Марио огляделся и дикий ужас сковал его тело. Рождённый всю свою жизнь смотреть только вперед - он неожиданно узнал о том, что мир есть не только впереди, но и по сторонам. Марио закрыл глаза и его прошиб холодный пот - в сознании горела белая единица. Как? Где? Когда он успел? Теперь любая смерть может стать последней.
Наконец ощутив под собой шевеление Марио вскочил и начал прыгать вокруг ожидая, что перевёрнутые враги будут подлетать выше его головы и таять, таять, таять... Ну почему они не летят?!
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #33 : Декабря 19, 2012, 12:55:12 »
Зачет Лопарь!
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #34 : Мая 16, 2017, 18:36:33 »
Ребятки я тут решил узнать может есть у кого желание поиграть в Ивв? А то у мира тут вне Террона происходят изменения. Предлагаю поучаствовать в создании самостоятельного живого мира. Каждое действие играков будет влиять на мир ваши желания и страхи навсегда останутся жить в этой вселенной. И возможные последствия вашего выбора или тени вашего персонажа однажды встретятся на пути у тех кто придет в этот мир много позже. Уникальный мир, адреналиновая гонка сквозь собственные страхи, драйвовый марафон на выживание... Проверь смекалку и взгляни на себя со стороны.
 П.С. Смерено жду своих гостей и постояльцев...
Ваш Ивв)
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #35 : Мая 16, 2017, 20:31:44 »
Я хочу попробовать  *ROFL*
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #36 : Мая 16, 2017, 21:51:26 »
Один плюс))
Отсчет пошел!
Желательно больше трех.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2017, 21:53:34 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #37 : Мая 17, 2017, 14:23:57 »
Ну ок, я тоже)
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #38 : Мая 17, 2017, 15:42:16 »
Если без ну, тогда два...
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #39 : Мая 17, 2017, 15:48:34 »
И я, и я играть))

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #40 : Мая 17, 2017, 17:07:26 »
Давайте еще до конца дня ждем. Может еще кто придет...
Пока тем кто пришел настоятельно рекомендую прочитать мои первые посты в теме. Там вводная.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #41 : Мая 17, 2017, 19:17:51 »
Вводную прочли  ^_^ Скорее бы уже игра)
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #42 : Мая 18, 2017, 10:27:19 »
Начинаем господа!
 Новоприбывшим бросьте мне квенты в личку.

 Холодная пустота кутает тело словно в саван. Тишина и мрак кажутся бесконечными. Сознание плавает в эдакой прострации, погружаясь и выныривая в пустоту и беспамятство. Это убаюкивает, растворяет в себе. Пустота предлагает навсегда исчезнуть, оставить все что было, разорвать круг боли и исчезнуть...
 Внезапно в сознании возникает нечто чуждое. Размытый светлый силуэт. Темнота вокруг словно пытается проглотить его, стереть черты, оттеснить. Но он все приближается, еще миг и маленькая ладошка с тонкими пальцами касается твоего лба. Череда образов проносится в сознании вытесняя друг-друга. Вот твоя личная пустота сжимается в черную жемчужину внутри которой мечется нечто светлое, твоя суть, душа, сознание... Она запутана , вплетена в паутину, бесконечная ловчая сеть. Там и тут в нее вплетены другие узники. Десяток, сотня, тысяча... По паутине неторопливо снуют мерзкие грязно серые выцветшие пауки, голодными паразитами они присасываются к заточенным светлячкам и те тухнут, исчезают, растворяются в мерзком теле мучителя. Вот одна из тварей поворачивается к тебе, на морде два огромных глаза. Словно раскаленная спица в мозг вогнали уверенность. Они разумны или безумны! Морда словно гротескная пародия лица искажает то ли ухмылка, то ли оскал. Тварь устремляется к тебе, перебирая кривыми конечностями. Каркающий смех заполняет все вокруг, длинные пальцы с изогнутыми серпами когтей тянутся к тебе...
-Беги! - Тихий шепот перекрывает все звуки и ты очнулась.
 Глаза постепенно привыкают к темноте. Грязный пол, стена, покрытая темнымы пятнами...  потолка не видно, то тут, то там сверху свисают цепи на них покачиваются бесформенные серые саваны, похожие на коконы паутины. Что же там внутри? Бесформенное нечто качнулось, вновь раздался лязг.

 Джон затравленно озирался в поисках оружия. Прогнившие деревянные качели тихо поскрипывали, проржавевшая детская площадка покосилась и ощетинилась острыми зубьями перекладин и перил...
Подбирай себе оружие  >:-D
Старое добротное здание. Крепкие стены, высокие потолки, чистые коридоры... Больница?
« Последнее редактирование: Мая 18, 2017, 10:39:39 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #43 : Мая 18, 2017, 13:37:52 »
Уф, я попробую... Скажи если что-то неправильно ^_^

Грязно, тихо, темно... Глубоко в сознании пульсирует глухая, тяжелая боль.
Тьма... Она будто окутывает ее, обнимает своими нежными руками, усыпляя сознание.
Страшно...  Легкой черной вуалью страх оборачивал ее душу. Этот немой крик, как и боль в висках, нарастал. Изнутри. Словно рвалось на части все что она знала, что любила.
Что происходит?.. Скрипучий лязг цепей скользко, глубоко ввинчивался в сознание. Страшные серые ткани, угрожающе покачивающиеся перед ее испуганным, еще не совсем ясным взором. Мозг старается запустится заново но... тяжело. По телу прошла дрожь. Ее сон, эта изысканная ахинея вновь восставала в ее сознании, тонкими паутинками сплетаясь в одно воспоминание... Пауки, много пауков! И тьма, тьма вокруг, внутри, повсюду!
Как по щелчку она проснулась до конца, и это ощущение... Как будто тьма прошла насквозь нее! Одна... Лишь коконы висят то там, то тут. Вернуть стараясь ощущения, она решила двинутся, хоть как-то. Вновь ощутить затекшее, как-будто на иголках тело. Понять, что где, на чем она лежит... И вот она смогла, сквозь мягкую, лелеящую боль раскинуть руки...
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #44 : Мая 18, 2017, 14:54:24 »
Агник мягко приходила в себя. Перед глазами была сначала лишь тьма. Непроглядная, густая тьма, которая, казалось ей, своими щупальцами гибко и скользко проникала в ее сознание, холодом оплетала ее целиком. Она ничего не чувствовала телом, но душа была встревожена. Сон, снившийся ей накануне внезапно вернулся яркой вспышкой страха. Пауки! Она боялась пауков больше всего на свете. Холодный, первобытный страх... Агник уже почти пришла в себя от незабываемых впечатлений и принялась смотреть вокруг. Грязь и сырость, аж дрожь пробежала по телу. Но что это... Нечто серое, жуткое мерно раскачивалась под потолком. Наверное это был потолок. Правда далекий-далекий, погруженный в липкий, холодный мрак. Из него, угрожающе скрипя свисали цепи, к которым было примотано что-то. Серое что-то, до боли напоминающее паучий кокон. В сознание вновь вползло жуткое, звенящее воспоминание... Черный страшный паук, ползущий по руке. Кусающий своими маленькими, колкими зубами. Боль! Словно обухом по голове, как лезвием по вене этот укус! Она вспомнила! Ее тело внезапно нашлось, она ощущала его размыто, как-то не точно. Но эта боль, иглами рвущая руку... Ангик открыла было рот чтоб вскрикнуть. От боли, отчаяния, злости! Вдруг ощутив себя, свои руки, ноги, тело, она постаралась сделать движение, порвать неведение, бежать отсюда! Может это лишь сон? Но тени сгущаются... Давят... Она выгибается вся, разжимается, словно пружина! Мечется в страхе, желая ощутить себя в этом пространстве. Бежать...