! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 15:08:19

Автор Тема: Ивв. Круг Боли.  (Прочитано 13582 раз)

0 Жителей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #60 : Мая 20, 2017, 12:10:47 »
Напоминаю всем... Девочки читаем посты на которые отвечаем. Не отрывайтесь от контекста, чтобы не было неловких моментов. Стены подземелья каменные гладкие и геометрически идеальные на них повсюду  Длинные тонкие царапины тоньше волоса,
 зато их там миллиарды. Все это в большенстве скрыто пятнами, но если присмотреться...

 Очередной поворот. Ольви с размаху налетает на что-то или кого-то...
 Агник затравленно озирается вокруг, шаги все ближе. Эхо играет злые шутки, кажется словно бегут отовсюду, целой толпою. И вдруг резкий точек со спины.
 Вы кубарем летите на пол, не успев понять кто где за что... Свет и тени пляшут, сплетаюсь в замысловатые узоры...
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #61 : Мая 20, 2017, 12:44:45 »
Агник вскрикнула, и с завидным проворством попыталась выползти из-под чего-то, что столкнуло ее. Господи! Чтоб это все... Вскочив на ноги, девушка сорвала с пояса свой пульсирующий фонарик-пирамидку и вытянув руку вперед постаралась всмотреться в то что сбило ее с ног.

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #62 : Мая 21, 2017, 00:56:25 »
- Да чтоб его, в глаза мне не свети,- пытаясь встать стонала Ольви. Ну не сказать чтоб прям фонарик ослеплял, но все-же неприятно. С трудом поднявшись, обтрусив подобье платья, девчонка подняла взгляд на другую. Надо ж. Человек.
- И как ты здесь? Прости что сбила с ног. Я рада что нашла живую душу, - чуть улыбнулась Ольви, глядя на девчушку. И эта в сером. Видно та же ткань. Фонарик есть, но только чуть другой.
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #63 : Мая 21, 2017, 02:15:33 »
Пока общайтесь девочки. Минутка социалки...  ::)
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #64 : Мая 21, 2017, 02:39:49 »
- Я тоже рада... Я не знаю, если честно... - прижав фонарь к себе проговорила Агник, - Но до сих пор помню серые коконы на цепях, - по телу пробежала дрожь. Но, все же, она уже не одна, и это радует!

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #65 : Мая 21, 2017, 22:10:23 »
- Я тоже помню... Ладно... Где мы? Есть предположения?- подняв фонарик Ольви осмотрелась. Лишь тьма густая, серость стен. Так мрачно...
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #66 : Мая 21, 2017, 22:41:24 »
- Понятия не имею. Похоже на какие-то катакомбы... Нужно убираться отсюда... - осветила фонариком пространство вокруг себя.
- Идем. Где-то же должен быть выход, - с этими словами девушка направилась вперед, чуть-ли не на ощупь. Мрак был почти непроглядный, и фонарики, пульсирующие своим светом, не так уж хорошо освещали путь. Однако два лучше чем один.

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #67 : Мая 21, 2017, 22:46:08 »
Ольви кивнула, отправившись следом. Подняв фонарик вытянула руку. Свет розовый пульсацией забился перед ней. Красиво, лучик света в темном царстве. Теперь их двое...
- Как тебя зовут?- спросила Ольви тихо.
- Я Ольви,- это было громче. 
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #68 : Мая 21, 2017, 22:50:04 »
- Я Агник, - неловко улыбнулась девушка, бросив взгляд на идущую рядом Ольви. Страх чуть отпустил ее, теперь ей было проще собраться с мыслями, но ответ на висящий в воздухе вопрос не находился. Где они?

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #69 : Мая 21, 2017, 22:57:30 »
Не успели девушки и выдохнуть облегченно как услышали новые звуки. Странный клацающий шорох. И он приближался, нагоняя девушек.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #70 : Мая 21, 2017, 23:02:52 »
- Ты слышишь это?- Ольви напряглась.Весь этот шорох так напоминал... жуков? Тихонько  поначалу, вот он громче.
- Вот странный звук, как-будто кто-то цокает, идет сюда, - и обернувшись, осветив проход, прислушалась, всмотрелась... Что такое?
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #71 : Мая 21, 2017, 23:06:36 »
Прислушалась.
- Ага... как-будто копошаться муравьи. Или тараканы,- девушка скривилась и напряглась. Поддавшись порыву, она спряталась на спину Ольви. Агник не любила жуков. Даже не так. Жуки не любили Агник. Очень. Куда бы она не направилась ранее ее всегда преследовали эти жуткие насекомые. Лазили по ней, щипали, кусали, путались в волосах. Но самыми страшными для нее были пауки. Особенно мохнатые. Брр...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #72 : Мая 21, 2017, 23:10:46 »
Джон увидел впереди вход в больницу. Как бы опыт компьютерных игр, а Джон - прожженый геймер, подсказывал что туда идти не стоит. Там всегда происходят странные вещи. Но судя по всему тут вокруг странные вещи происходят везде. Кроме того там, как общественном учереждении могут быть документы которые прольют свет, где он находится. А информация не меньшее оружие чем та штука в руке).
Джон открыл дверь больницы и вошел.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #73 : Мая 21, 2017, 23:34:46 »
Ну что же, понеслась)
Джон

Дверь уже открылась на две трети, как мерзким скрипом несмазанных петель резануло по ушам. Парень буквально всем нутром почувствовал взгляды. Тысячи взглядов со всех сторон устремились на паренька замершего в дверном проеме. Туман дрогнул и рванул
через улицу к парню. Сплошной стеной наступая на здание госпиталя...
Девушки
Цокая множеством острых ножек в круг света сунулась черная блестящая тушка. С локоть длинной, странная помесь многоножки и таракана, правда на хвосте она имела внушительных размеров подобие клешни, а мощные желваки можно было хорошо разглядеть даже с такого расстояния.
Кстати фонари у вас горять по разному. Пульсировал только у Ольви. У тебя Агник свет ровный. А пот сила и ровность свечения зависит от вашего состояния в частности.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #74 : Мая 21, 2017, 23:45:35 »
Туман внес свои коррективы в ощущение безопасности Джона. До этого казалось что на открытом пространстве безопаснее, теперь он нутром почуял обратное. Словно сюжет в компьютерной игре, его нечто гнало в эту больницу.
Джон вошел во внутрь и закрыл за собой дверь, перепроверив чтобы она действительно закрылась)
- Ну и пусть смотрят, подумал Джон, а потом пошел дальше..., показал "фак" невидимым зрителям.
- Смотрите столько, сколько хотите. Мне пофиг!, - прокричал он этим самым зрителям, одновременно этим успокаивая себя (сбрасывая экспрессию)
Наношу добро, причиняю справедливость