! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 10:28:40

Автор Тема: Ивв. Круг Боли.  (Прочитано 13571 раз)

0 Жителей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #105 : Мая 23, 2017, 21:40:56 »
Певое, тут рельсы нет. тут путь один. Второе, написал же не флудить. Третье, напиши нормальный пост.
В преть все вопросы и предложения в личку
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #106 : Мая 25, 2017, 00:46:43 »
Кухня... Так мило, прямо по соседству с мертвецами. Разделал - и пошел попить чаек! И все так комфортно, мило, сладко. Еще бы картинки с единорогами и бабочками на стены. Смывают кровь и кушают печеньки. Но что тут скажешь - работник морга тоже человек. Но так все как-то невпопад для этого места. Агник прошла в центр кухни. Чуть крадучись, словно робкая птичка. Осмотрелась вновь. Пузатый чайник пыхтел, тихонько ввизгивал, по наростающей. Они тут не одни. Вот только хорошо это или плохо?
- Здесь мило, даже слишком, - сказала наконец. Сделав несколько задумчивых шагов к столику легким движением руки выдвинула стул. Тихий шерох, даже скрип. Присела.
- Ну что, ждем хозяина? - в зелени глаз играли блики, бровь изогнулась для вопроса. Взгляд упал на Ольви.

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #107 : Мая 25, 2017, 00:55:50 »
- Пожалуй... - чуть прошла вперед, осматриваясь робко. Подошла к столу. Вздохнув, присела, выдвинув себе другой стул. Но что-то напрягало, давило в самое нутро. Внутри порыв какой-то странный. Необъяснимый и неясный. Ладно, стоит ждать. Чуть пальцем барабаня по столу приподняла свой взгляд на Агник.
- А вдруг хозяин будет вовсе нам не рад?- спросила то что волновало.
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #108 : Мая 25, 2017, 01:07:44 »
- Его проблемы,- широкая улыбка прорезала пухлые розовые губки девушки. Протянув чуть перепачканую тонкую ручку к вазочке она выудила оттуда небольшое сочно красное яблоко и принялась устало, вальяжно его жевать.

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #109 : Мая 25, 2017, 01:40:38 »
Пожав плечами взяла себе печеньку. И все равно неуютно. Чайник закипел, да выкипел почти. Хозяина все нет...
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #110 : Мая 25, 2017, 08:29:10 »
Попытавшись подняться вверх Джон увидел, что лестничный пролет обрушился и подняться выше по лестнице невозможно.
- Ага, и никакой свободы действий, а ну да... точно как в играх. В какой-то там Пенумбре.
Вокруг был морг, старые стены, непонятные надписи на них. Разбросанные листки бумаги. Джон взял одну из них и попытался разобрать что там написано. (учитывая что он американец и знает английский) 
Пришлось идти вниз, в морг. Где-то вдалеке послышались девичьи голоса.
(оговорено с мастером)
Джон зашел в комнату и увидел двух девушек которые уплетали яблочки и печеньки, на фоне морга. Учитывая в какой "одежде" были девушки, Джон подумал что эту игру придумали японцы. Как раз из тех которые нравились его соседу по комнате Луиджи. И если Джон был дотером, но ходил в клуб, даже можно сказать вел активную социальную жизнь, то Луиджи был хикки и любил японские аниме игры... для взрослых. И когда-то он показал такую и Джону.
- Хелло галз! Мей ай джоин ю? Ду ю ноу вер ар ви? ) (Hello gals! May i join you? Do you know, where are we?)  (если не поймете я переведу)
Перед девушками стоял полуобнаженный парень в очках с дубиной в руке)
« Последнее редактирование: Мая 26, 2017, 20:22:21 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #111 : Мая 26, 2017, 19:23:02 »
Кхем. Вот так и живем. Я прихожу, а тут тишина и мертвые с косами стоят))
Играть будем?
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #112 : Мая 29, 2017, 11:47:32 »
Ханти, Марио умер. Я весь в командировках. Вчера приехал с очередной, завтра-послезавтра уезжаю ещё на пару дней. Боюсь я до середины лета в таком темпе…
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #113 : Мая 30, 2017, 12:08:54 »
Девушка как раз откусывала очередной кусочек наливного яблочка, как вдруг в дверном проеме появился мужик. Странный такой, будто только из пещеры вылез. А ткань-то знакомая. Еще один пациент.
- Гляди, Ольви, нас становится все больше, - улыбнулась Агник рассматривая мужчину. Очки придавали комичности  его внешнему виду, такого ей видеть не доводилось.
- No, we don't. Who are you? What is your name? - любезно поинтересовалась девушка почти без акцента. Она неплохо знала английский, ибо учила с самого детства. Вот и пригодилось!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #114 : Мая 30, 2017, 12:22:11 »
Девушка говорила на бритише (ибо у нас обычно обучают британскому английскому). А еще с подругой она говорила на языке, где как говорят по городам ходят пьяные медведи.)
- I`m John, just simple gamer, and who are u? Are u russian? Меня звать Джон, я говорить по русски плохо, учить от друзей по игре
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #115 : Мая 30, 2017, 20:22:05 »
Увлеченные беседой молодые люди не заметили тихих шагов. За спиной Джона в дверном проеме появился внушительный персонаж. Одетый во врачебный халат и шапочку вошел мужчина. Росту в нем было около двух метров. Мощное телосложение навивало ассоциации с медведем, а довольная бородатая физиономия повергала в ступор в столь мрачном месте.
- Вечер добрый!
Мощный грудной голос заставил, казалось даже стены вздрогнуть...
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #116 : Мая 30, 2017, 20:54:49 »
А вот и русский мужчина, ну да... кто оставит девушек сразу главному герою, - подумал парень. Джону все еще казалось, что он в игре. То что дядька сразу не лез в драку, это успокаивало. Что-то подсказывало, что от такой детины он не сможет защитить ни себя, ни девушек.
- Ветчер добрый, do u speak english?
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #117 : Мая 30, 2017, 21:44:38 »
Так скоро развивающиеся события чуть сбили Ольви с толку. Вот те на. Печенька стала в горле, даже поперхнулась чуть. Оба мужчины внушали страх ей, опасение. Как и все, пожалуй, особи мужского пола. Вздохнув чуть нервно она лишь тихо наблюдала.
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #118 : Мая 30, 2017, 21:51:39 »
- Добрый... - нервно, с удивлением проговорила девушка. Вечер, ага. Вот значит как. Смерив взглядом вошедшего мужчину Агник занервничала еще больше. Так, этот русский. Но больно пугающий парень, судя по всему местный работничек. Внушительный такой, что хочется дать хорошего драпака. Даже англичанин понял, судя по его потерянному взгляду, что тут неладно дело. Куда бежать на случай чего...

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #119 : Мая 30, 2017, 22:10:06 »
Добрый доктор оглядел частной народ. С интересом оглядел самодельный прикид барышень, скорее открывающий нежели скрывающий их наготу. И недоуменно, даже неодобрительно уперся взглядом в "ломик" что сжимал, словно спасательный круг, Джон.
- Кхем... Я то и на бритише могу! А чего это у вас сударь в ручках такое?
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!