! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 21:40:00

Автор Тема: Ивв. Круг Боли.  (Прочитано 13592 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #120 : Мая 30, 2017, 22:45:27 »
Девушки занервничали, парень сглотнул немного со страха. Хотя вспоминая как он выглядел с дубиной, хорошо хоть казалось что он ее обнимает... Джону пока не казалось, что стоит боятся большого бородатого русского, как минимум монстры тут страшнее, точнее противнее.
- Weapon for self deffense. Сudgel. Well, i think its some of... club. For self-deffense only. You know, its dangerous place! You russian too as thats gals? Вы русский? Я не собираться делать плохое девушка. Эта дубина для самозащиты. Тут я встречать монстров. И вообще я потеряться. Я идти к друзьям на встречу в Нью Йорке, потом бац свет... И я здесь. Где я? . Вопросы и слова сыпались из Джона, словно из рога изобилия.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2017, 23:12:56 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #121 : Мая 30, 2017, 22:56:03 »
Джон нервничал все сильнее. Внутри Агник тоже что-то накалялось и бурлило. Бесшумно и глубоко наполняя легкие воздухом она встала со своего места и подошла к забившейся в угол Ольви.
- Не переживай, всегда можно убежать... - очень тихо произнесла Агник чуть склонившись к девушке.

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #122 : Мая 30, 2017, 23:02:43 »
Девушка тяжело покачала головой, встав медленно со стула.
- Бежать... Куда? В подвал? Ой все...- рукой махнула сделав шаг в сторону мужчин. И аккуратно так глядела, наблюдала диалог. Он не очень понимала инглишь, но русские слова ей были попонятнее. Их другу новому несладко также. Решить бы поскорее это напряжение между всеми.
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #123 : Мая 30, 2017, 23:08:11 »
Самооборона это святое! Девочки а вы чего такие... Не очень одетые?
Мужчина прошел к плите и налил себе чашечку чаю.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #124 : Мая 30, 2017, 23:20:17 »
Девушка неловко раскраснелась, вмиг как-то подрастеряв весь свой запал бежать куда глаза глядят, и уселась на место Ольви, подняв осторожно взгляд на мужчину.
- Да вот, что нашли... - нервно мяла руками край разреза своей серой юбки. Только сейчас она вспомнила как выглядит и даже тихонько прыснула со смеху. Мдааа...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #125 : Мая 30, 2017, 23:32:32 »
Только после слов "доктора", хотя учитывая халат то это был наверное работник этого мед. учереждения. А еще он русский, учитывая что говорили его друзья из России про Россию... место действия этой игры была Россия, глубинка этой странной страны. И крепкие бородатые мужчины вполне могли быть здесь докторами, кто-то ж должен управляться с пьяными медведями в городе и женщинами которые могут коня на скаку остановить. Так вот, после слов этого доктора, парень невольно стал разглядывать девушек (особенно той что подошла, так как она была менее одета) и их не-одетость, а потом решил вступиться за них.
- Я думать на них напасть такой монстр как и на меня, что-то вроде большой сороконожка, много сороконожка. Когда рвать их от себя, я рвать своя одежда. Потом я использовать одежда как бинт. 
« Последнее редактирование: Мая 30, 2017, 23:34:59 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #126 : Мая 31, 2017, 11:11:44 »
С определенным ехидством Святогор глядел на эту троицу. Ободранные, запыханные, явно голодные да еще и по-моему не понимают что с ними произошло... Хотя его собственные мысли путались стоило ему задуматься о том сколько он уже не брал отпуск и когда закончится смена. Но это не важно. И пусть он даже простой паталогоанатом но он давал клятву помочь и не навредить. Как он может бросить этих бедных малышек и этого смешного паренька.
 - Знаю я тут одного... Паразит, конечно, тот еще! Но у него за прилавком есть почти все что можно придумать. А может и вообще все...
Подумав он порылся в нижней тумбочке под барной стойкой и выудил оттуда мешочек с тусклыми, на вид стеклянными, шариками. Девушкам шарики показались смутно знакомыми. Вынув один он поднес его к свету и в глубине его заиграли сложные линии отбрасывая странные тени и блики на стену. По лицу Святогора скользнула грустная улыбка. Высыпав на ладонь пять штук сказал тихо.
 - Этого должно хватить на кое какие закупки.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2017, 18:13:52 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #127 : Мая 31, 2017, 16:00:32 »
Этот врач - странный, вместо того чтобы ответить на вопросы он дает деньги. А иноформация Джону казалась нужнее, как только поняв что происходит или произошло можно планировать действия, в том числе и расходы, - думал Джон. Еще была интересна специализация врача..., хотя учитывая что это морг. то скорее всего или работник морга (что-то вроде санитара) или паталагоанатом.
- Thank you ser, but we`re not beggars (парень посмотрел на "одежду" девушек, как-то наверное их стоит одеть, а то не ровен час, как они будут иметь право засудить Джона за сексуальное домогательство, деньги нужны... но информация нужнее). Firstly, we need some information. Where are we and what is this place, and what`s going on? I am not about morgue but about town.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #128 : Мая 31, 2017, 20:00:10 »
Шарики заинтересовали девушку. Она наверняка видела их ранее, вот только где? Где же...
- Это что у вас в руке? - чуть дрожащим голосом осмелилась поинтересоваться Агник. Раз за них можно что-то прикупить, значит они ценные. Почему-то.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2017, 20:24:09 от Агник »

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #129 : Мая 31, 2017, 20:16:06 »
Ольви просто пыталась понять, что здесь происходит. Шарики, продавцы... Здесь есть еще люди! И за пределами морга все-же есть что-то. Наверное. Она уж усомнилась в этом, если честно. Все похоже на странную игру, какую-то шутку. И многоножки, что Джон говорил. Так то были многоножки...
- Много многоножка, да... - как-то невнятно прошептала под нос себе. Бррр, забыть скорее бы кошмар из катакомб...
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #130 : Мая 31, 2017, 20:35:07 »
- Такова ваша нынешняя реальность. Вот все что могу ответить. - Кивок Джону.
- А это то что может заинтересовать Жадину. У него можно купить одежду. Видит Бог, она вам не помешает! Кстати этих многоножек мы зовем прожорами или просто голод... Они всегда голодны и ищут что бы съесть. - Святогор присел на диванчик.
- Я могу подсказать вам дорогу, но не смогу пойти с вами.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #131 : Мая 31, 2017, 21:03:21 »
-Cпасибо и на этом, - про себя Джон подумал: "Понятно что ничего не понятно, ну разве что этот русский - такой же "попаданец" как и они. Просто попал гораздо раньше.
- Кстати,... Моя звать Джон, - и парень отставив дубину к стене протянул руку доктору, - карта к этому... Жайдина быть хорошо, особенно если вы знаете где эти хангри и есть ли другие опасности.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2017, 21:06:13 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #132 : Мая 31, 2017, 21:15:32 »
Нот эт ол! Святогор!
Рука американца исчезла в лапе врача. Что-то хрустнуло. Но перелома как оказалось не было.
С картами тут вообще швах. Но путь я укажу, а там не заплутаете.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #133 : Мая 31, 2017, 21:26:35 »
Джон немного скривился, на долю секунды, но продолжал улыбаться (американцы такие американцы). Разве что Джон подумал, что для этого квеста ему бы вместо игр в школе, заняться бы скаутством. Ну и в спортзал чаще ходить. С другой стороны, он русских по другому и не представлял. Если, этот Святогор не знает, то прийдется поискать другой источник информации. И раздобыть пишущие принадлежности, чтобы рисовать карту. Можно например на саване... который у девченок, когда раздобудем им одежду, ну и себе тоже что-нибудь. А еще надо найти источник еды...
Тут у парня заурчал живот, и он немного покраснел от смущения.  %)
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #134 : Июня 01, 2017, 14:16:13 »
Кхем... Девочки? Вы с нами? Я посты выкладываб с 19 до 22. И активно участвую. Глобальные события, переход в другую локацию... Такое. А в промежутках вы можете спокойно социалить, предлагать планы действий, делится мыслями и сведениями.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!