! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 11:50:14

Автор Тема: Ивв. Круг Боли.  (Прочитано 13574 раз)

0 Жителей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #135 : Июня 01, 2017, 18:15:58 »
- Дорога уже хорошо...- задумчиво пробормотала Агник. Ей хотелось поскорее выбраться отсюда. Из морга, из больницы, подальше от закрытых пространств и страшных многоножек в подвалах. На воздух. Впрочем если учесть что сейчас вечер, снаружи скорее всего очень темно, и наверное не особо людно. Интересно, где они вообще находятся? В городе? Или в каком-то одиноком поселке на отшибе цивилизации? Способ достать товары уже чуть смутил девушку. Все не так просто. Она взяла со стола свое яблоко и принялась догрызать его, при этом приняв задумчивое выражение лица.

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #136 : Июня 01, 2017, 18:31:55 »
Взглянув на проголодавшегося Джона Ольви подошла к столику, и, взяв мягко яблоко из вазочки, окликнула его:
- Лови.. ээ... не помню как там будет по английски... - чуть растерянно сказала, и чуть замявшись бросила алеющее яблоко парнишке.
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #137 : Июня 01, 2017, 18:46:33 »
- Catch, John!- лениво бросает парню Агник и вновь вгрызается в почти доеденое яблоко.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #138 : Июня 01, 2017, 23:47:12 »
- Спасибо, - Джон ловит яблоко, его конечно мало, но лучше чем ничего. Вытерев яблоко об остатки одежды, Джон принимается и сам его грызть.
- Девушки, вы устать? Я не знать время, но наверное уже поздно. Больница или морг, как я понял, безопаснее улица. Мы не знать что будет ночь, можем отдохнуть и пойти утро. Или сейчас, если вы хотите.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #139 : Июня 05, 2017, 19:17:01 »
- Да что тянуть... Идем, - сказала Ольви как-то нервно. Снаружи ночь, но тут все-же страшнее. Почему-то. И гадость всякая в подвале. Но нет гарантий что на улице ей не кишит... Вот черт. Но а куда идти? Вперед, и только...
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Агник

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 45
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #140 : Июня 05, 2017, 19:18:36 »
- Ну да, чего тянуть неизбежное за все подробности, - перекусывая пополам печеньку вопросила Агник. Надо, надо валить.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #141 : Июня 06, 2017, 10:16:49 »
Подумав, что на ночь глядя идти в город, полный кошмаров, не самая лучшая идея, Джон также подумал, что все же не стоит отправлять девушек самих.
- Эх, этот русский девушка,.. хорошо идем.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #142 : Июня 07, 2017, 18:56:28 »
Чем дольше вы находитесь в этом месте тем сильнее оно затягивает оно вас. Вам начинают слышаться звуки, видеться образы людей и вещей...
 Маленькая компания двигалась сквозь коридоры и палаты сумеречного здания. Молодым людям казалось что совсем рядом с ними кто-то есть. Невесомые образы и призрачные фигуры спешащих по делам аборигенов. Казалось еще немного и из за угла выскочит спешащая медсестра или открыв дверь в коридор степенно выйдет главврач... Но стоило замерить, прислушаться и приглядеться, как наваждение ускользало. Отступало в тень коридоров, замирало, пряталось в тишине и запустении старого госпиталя...
 Хитросплетения коридорных лабиринтов оборвались резко, словно у разошедшегося ребенка закончился лист на котором он до того рисовал!
 - Вам сюда! - Сказал Святогор, указывая на неприметную дверку в тупике коридора. Над нею тут же зажглась и погасла вывеска: "Exit"
 Вывеска нервно помаргивала, словно боясь привлечь к себе лишнее внимание. Тусклое зеленое свечение рваными вспышками неравными кусками рвало темноту. Обозначая проем двери но не давая как следует осмотреться...

Спойлер...
В ординаторской за столиком сидела пара женщин. Молодые и привлекательные они отличались друг от друга как ночь и день.
- Интересные однако у нас пошли пациенты. - С улыбкой проговорила роскошная блондинка, попивая чай из большой кружки, закусывая печеньками. Стройная и миниатюрная она обладала какой-то тягучей мягкостью. Халат небрежно накинут на плечи. Светлый сарафан и белые гольфы, тонкие золотые украшения и мягкие тапочки.
- У каждого больного свои патологии... Сдержанно ответила ее собеседница, жгучая брюнетка в строгом деловом костюме цвета воронова крыла. Она так же была красива, но отстраненная, болезненная... Уставший вид и острое, почти угловатое телосложение. Украшения из платины. Заколки да брошки острые, хищные. В ее руке плавно покачивался бокал с густой вишневой жидкостью.
- Пойду я. Роботы много, Яна! - Сказала брюнетка опуская бокал и подхватывая хирургический халат со спинки стула. Задумавшись о чем-то своем она улыбнулась так, что мороз пробрал бы любого!
- Удачи с подопытными, Ина... - Ответила ей блондинка, провожая взглядом до двери. Стоило двери закрыться как оставшаяся наедине прыснула и залилась смехом, плавно переходящим в захлестнувшую ее истерику...
« Последнее редактирование: Июня 07, 2017, 19:46:16 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #143 : Июня 08, 2017, 17:31:10 »
Кхем... Люди тут кто-то еще есть? Играть продолжать будем??
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Ольви

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 49
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #144 : Июня 25, 2017, 21:44:56 »
- Вот туда? - чуть дрожащим голосом спросила Ольви. Мда... Немного страшно. Что ж, придется. Пожалуй этот вот мужик ей пострашнее почему-то. Взгляд бросила на Святогора. Вновь на дверку. Небось там море этих... многоножек. Там табунами бегают по улицам. И  нет людей... Унять фантазию бы надо.
- Ну что ж, пошли... - и робкий шаг вперед.
"Добро пожаловать в мой мир... Мир, где возможно всё"(с)

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ивв. Круг Боли.
« Ответ #145 : Июня 26, 2017, 14:05:25 »
Набравшись смелости, да и переборов целиком разумные сомнения о целесообразные сомнение уходить из безопасного места, Джон догнал и обогнал девушку, взяв ее ладонь в свою руку. Страх полезная штука, но не всегда. Вместе всегда спокойнее. Даже эти... как их, прожоры не так страшны.
- Follow me, - парень сказал девушкам, попутно не обращая на странности вокруг
Наношу добро, причиняю справедливость