Гильдии (тематическое общение) > Галерея живописи и графики
Hard Art (Тяжелое искусство)
Zitriana:
Серия мини-комиксов про девочку Аню (которая зовет себя Энтери), маленькую и слегка свихнутую художницу, обожающую тяжелую музыку (в том числе дабстеп, метал, рок). Каждый божий день с ней происходит хоть одна ситуация, где два ее увлечения превращаются в настоящую миниатюру или, того круче, спектакль. :)
Комиксы под спойлером
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Это не первые работы по теме, но первые выложенные ( и отсканированные, в принципе "^_^)
Недочеты и кривинки объясняются общим настроением комикса, но если что сильно смущает - пишите, не стесняйтесь! ^_^
Комментируйте, пожалуйста :)
Jara Cimrman:
Прошу прощения, ваша работа навеяла мне воспоминания о том, когда я рисовала ситуации с чибишными одногрупниками)) Спасибо.
Странник:
Уровень вполне себе достаточен чтобы выкладываться на порталах любительского комикса.
Почему бы тебе не? Тот же http://a-comics.ru например.
Chuuuu:
Смущает обложка. Чтоб яркий персонаж запомнился визуально его надо как-то выделить. В стрипах есть шикарнейший завиток на голове, который выделяет гг из толпы, но на обложке его нет и трудно ассоциировать одно с другим. Если будете выкладываться на акомикс (в этом я с Лопарем согласен - стоит), то нужна поярче обложка.
Плюс трудно судить по паре стрипов, но не мешало бы выделить ещё пару её друзей и тоже наделить яркими чертами, но это не совет, а размышления на тему.
В общем же - отличные стрипы, вполне могут набрать популярность если не лениться)))
Что-то вроде:
*в музыкальном магазине*
Кадр 1: Дайте мне альбомы Слипкнот, скриллекс и Агутина
Кадр 2: *Тишина, удивлённый взгляд продавца*
Кадр 3: М-меня попросили!
Zitriana:
Лопарь, вау спасибо ::)
Чуу, учтем, согласен :)
П.С. жизненно с Агутиным и Скриллекс *ROFL*