! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 22:43:16

Автор Тема: Ingress - Кто как относится? Кто уже играет? За какую сторону?  (Прочитано 5132 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
   Вот в общем так. Задумал как-то Гугль сделать игру. Большую такую, с гуглёвским размахом, да и не просто очередную онлайн-шпилилку, а что-то если не совершенно новое, то хотя-бы что-то другое. Что-то среднее между всемирным ситиквестом, онлайн-стратегией и... дополненой реальностью. В общем, игра пока в бета-тесте и доступна (по инвайтам через гугль-аккаунт) счастливым владельцам относительно продвинутых андроид-гаджетов (не ниже андроида 2.3 и с хорошим экранным разрешением), но вскоре обещают реализовать её и для "яблочных" девайсов и уж потом - для виндофонов. Также ходят слухи, что игра 14.01.2013 выходит из беты. Для игры нужен постоянный интернет-коннект (вайфай или мобильный), и наличие на борту девайса хоть какого-то GPS-а (внешние gps-ы, по некоторым данным, не поддерживаются во избежание читерства с фейковыми координатами, но я не уверен в этом).
   Что касается сюжета - отправляю вас к источникам: www.ingress.com - оф.сайт. Для тех, кто не дружит с англицким - www.ingress.su (русская неофициальная страничка)

   В общем, я участвую в игре на стороне "Сопротивления" (кто такие - читать источники). И мне просто интересно, кто из Терронцев (кроме Кая, который тоже в игре на моей стороне, и который меня в эту игру и привел), ещё участвует в игре, много ли нас, и за кого "воюем"?
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Я уже писал: владею инвайтом давно, но не на чем играть. :)
Ждём клиент под окошки.
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Я пока без инвайта, но заявку подал
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Ну в общем, как Горр сказал, я есть, играю за сопротивление, состою в киевской команде.

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
А потом, когда вы узнаете, что ваш массовый ивент на самом деле ДДОСил пентагон, или сливал инфу с вайфай точек в радиусе - я посмеюсь.
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Играю за синих, то есть за сопротивление.

Для яблочников - у вас есть подобная Shadow Cities (эт если вы Голос Террона до конца не дочитали) - http://www.shadowcities.com/
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2013, 23:56:31 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость