Где-то в городе > Таверна

Оффтопик "Библиотеки поезии" им. статьи номер 153

Страницы: << < (6/18) > >>

Годар де Мон Палан:

Это пусть Ведьмак сбавляет ибо он меня уже достал, да и вы сами, господа Боемьен и Лопарь подливаете ему масла в огонь.

Али мне привезти-таки этот тюбик вазелина вам и показать... 1978 года он по производству. История не выдумана и не приукрашена - она реальнее некуда и описать её другими способами, поверьте, гораздо сложнее.

Странник:

Bohemienne, чу, подруга, мы уже подливаем! Как бы заливать не начали...  ;D

Годар де Мон Палан:

ага... горячими банами за шиворот... уже начинаете, мисье...

Trinn:

Просто часто у парней (гетеросексуальной ориентации) слово вазелин вызывает ужасы и кошмары (как и слово яой, например).
Детальный разбор можно сделать только там, в университете. Если автор хочет учиться, конечно.

Кстати по ходу, тут появилась идея, у меня, а может сделать общий зал славы, где будут - все отличные стихи\проза\пр... творчество. Чтобы как-то выделить это из общей свалки?
Гильдмастер?


vedmak:


--- Цитата: Lopar от Февраля 13, 2013, 22:23:57 ---Bohemienne, чу, подруга, мы уже подливаем! Как бы заливать не начали...  ;D
--- Конец цитаты ---

Разжыгаете, я бы даже сказал, бгг)
*а можно меня в терронскую тюрму? у меня задумка одна есть, как раз для такого случая..

Страницы: << < (6/18) > >>

Перейти к полной версии