! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 20:36:43

Автор Тема: Мираж  (Прочитано 1380 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yoru no Uta

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 292
  • Спасибок получено: 33
  • Жизнь-это тоже потрясающее приключение
    • Просмотр профиля
Мираж
« : Апреля 11, 2013, 17:24:05 »
Здравствуй, малышка. Ты пришла. Как ты? Что случилось? Снова грустишь. Отчего тебе так грустно? Далеко. Твой дом далеко… Через миллиарды галактик от тебя. И ты не можешь попасть туда. Это тебя огорчает? Или то, что ты разучилась пытаться попасть туда? Ты стараешься привыкнуть к одиночеству, но это невозможно. Трудно идти вперед. Проще опустить руки и не пытаться. Только от этого становится еще хуже. Где твоя вера, малышка? Потерялась… Забыта. Или нет? Ты же боролась когда-то. Почему бы не попробовать снова? Ну поверь хоть разочек, что сможешь. Выше нос. Даже если не выйдет, нужно пытаться. Даже если знаешь, что не выйдет – не отмазка. Сколько раз будешь приходить ко мне жалкой? Пока где-то там будет существовать твой дом. Пока будешь искать путь. Приходи. Я буду ждать каждый раз. Моей веры хватит на двоих. Я поделюсь, если захочешь принять в подарок. Пока теплый песок согревает пальцы на ногах… пока море шепчет у берегов… пока солнце ласкает небо… приходи. Там, где виден твой дом сквозь пространство, как в зеркале. Он реален. Уже уходишь? Счастливо, детка. Рад, что улыбаешься. Не мне, но отражению в зеркале. Память – интересная штука. Позволь ей забыть кое-что. Как прекрасен дом, видимый тобой. Иди туда, не думая о времени и пространстве.  А когда снова станет грустно – приходи.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2013, 18:12:12 от Yoru no Uta »
Нерожденные слова горло теребят.
Я училась убивать.
Начала - с себя.

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Мираж
« Ответ #1 : Апреля 12, 2013, 03:35:17 »
И ведь прийдёт.
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ