Гильдии (тематическое общение) > Литературная гильдия

Творческий конкурс "Парад миров", или "Сам себе ГМ"

Страницы: << < (4/11) > >>

Кай Лерэйн:

Химе, а ты не находишь, что данный конкурс не столько миротворческий, сколько сюжетный? Ну то есть в его рамках, конечно, можно создать полноценный мир, но ограничивающие пункты все-таки относятся к сюжетной, а не демиургической составляющей.

Hime:

А я, собственно, специально не ограничивала миротворческую составляющую. Фантазия-то у всех разная.
А сюжетную ввела по нескольким причинам:
1. чтобы у всех конкурсных работ были хоть какие-то общие параметры;
2. чтобы самому создателю было проще понять, на каком этапе он находится;
3. чтобы позволить создателю самому погрузиться в этот в создаваемый мир и увидеть его не со стороны, чисто теоретически, а изнутри, более конкретно, что ли.

Trinn:

Немного оффтопика: Хотите хохму - сегодня пришло: http://gameway.com.ua/igrovye-novosti/32928-podelis-svoim-mirom-i-vyiigray-daedalic-bundle-na-steam.html


Hime:

Раздразнил.  ^_^ На свете осталось очень мало квестов, в которые я не играла. 
Если будет время, то завтро что-нибудь из стареньких миров туда даже скину)

Chuuuu:


--- Цитата: Trinn от Мая 13, 2013, 23:54:31 ---Немного оффтопика: Хотите хохму - сегодня пришло: http://gameway.com.ua/igrovye-novosti/32928-podelis-svoim-mirom-i-vyiigray-daedalic-bundle-na-steam.html

--- Конец цитаты ---

Так вот, зачем Химе устроила этот конкурс... Хитрый план такой хитрый :)

Страницы: << < (4/11) > >>

Перейти к полной версии