! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 17:36:48

Автор Тема: Интеграция в общество  (Прочитано 8808 раз)

0 Жителей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Re: Интеграция в общество
« Ответ #15 : Августа 13, 2013, 12:37:33 »
Это даже больше чем я мог рассчитьівать. Аудиенция у Его Величества. Весьма обязан. Извините, если некоторьіе мои фразьі могли бьі показаться резкими. Интерес - это свойство любого нормального и здорового человека. Но только в том случае, когда это происходит тактично, осторожно и тонко. Если же, это происходит, будто требование и не в соответствии с положением, то это, как минимум оскорбление, а не желание это признать - невежество. Еще раз извиняюсь, если кого-то мог обидеть. В этом сообщении, хотел донести только точку своего мировоззрения.

Позвольте откланяться.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Интеграция в общество
« Ответ #16 : Августа 14, 2013, 21:07:32 »
Это даже больше чем я мог рассчитьівать. Аудиенция у Его Величества. Весьма обязан.
Не беспокойтесь об этом. Здесь любой житель имеет право напрямую обратиться к правителю с любым вопросом, и получить на него соответственный официальный ответ.

Извините, если некоторьіе мои фразьі могли бьі показаться резкими.
Не понимаю о чем Вы. До данного места я не вижу ничего подобного. =)

Интерес - это свойство любого нормального и здорового человека. Но только в том случае, когда это происходит тактично, осторожно и тонко. Если же, это происходит, будто требование и не в соответствии с положением, то это, как минимум оскорбление, а не желание это признать - невежество.
О чем это Вы? Можете поподробнее? Вы считаете, что Вас кто-то оскорбил? Что из заданных выше вопросов Вы считаете оскорбительным?

Еще раз извиняюсь, если кого-то мог обидеть. В этом сообщении, хотел донести только точку своего мировоззрения.
Может быть "точку зрения" или "донести своё мировоззрение"? Извините, это не "буквоедство", просто вопрос использования терминологии и фразеологизмов. =)
 
Позвольте откланяться.
С уважением,
Горр, принц терронский.
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Re: Интеграция в общество
« Ответ #17 : Августа 15, 2013, 11:34:34 »
Если никто не обижен, то прекрасно. Не о чем и говорить.
Относительно, "точки мировоззрения", там написал все, как и хотел. Один из пунктов, не просто моего видения, а мировоззрения. Если, это было не понятно, мое сожаление, Я иногда перехожу на только Мне, просто усваимую, форму общения. Определенные издержки (яркий пример такого, Мастер Йода, из "Звездные Войны"). Впредь, постараюсь избежать данной провокации.

С уважением.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Интеграция в общество
« Ответ #18 : Сентября 09, 2013, 23:41:09 »
Так что там на счет продолжения переговоров?
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Re: Интеграция в общество
« Ответ #19 : Октября 02, 2013, 18:17:06 »
Только "За", но прошу дать Мне еще немного времини.

Так же, хотел бы попросить карту Террона.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2013, 18:19:15 от Джак Джакомо де Веллат »
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Интеграция в общество
« Ответ #20 : Октября 02, 2013, 22:12:09 »
Так же, хотел бы попросить карту Террона.

А тут уж я попрошу времени. Её ещё надо найти и проставить там подписи.
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Re: Интеграция в общество
« Ответ #21 : Октября 08, 2013, 22:07:23 »
Понимаю. Не спешите, Ваше Превосходительство.

Я же хотел вернуться к переговорам. Вас интересовало почему Мы именно Вороны, если не ошибаюсь. Мы - Бессмертные Вороны, подразделение Вороны Гемпеля. Почему именно Ворони Я Вам напишу это в личных письмах. Почему же Гемпеля, хм... это знает одна из ваших баронесс - Эльза Райт. Именно она дала нам имя и сама является бывшим Вороном, Im-corvi.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Интеграция в общество
« Ответ #22 : Октября 18, 2013, 12:27:01 »
Ну что ж, канцелярия получила Вашу анкету. Она в обработке. По принятии мной решения будут (или не будут) произведены соответствующие действия и юридические процедуры. До того момента Ваш статус пока остается прежним.
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Re: Интеграция в общество
« Ответ #23 : Октября 20, 2013, 17:11:03 »
Жду, с нетерпением.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Re: Интеграция в общество
« Ответ #24 : Ноября 12, 2013, 01:41:44 »
Он уже который день потерял впустую. Рассмотрев все возможные картины и записи, что его интересовали, для начала... продолжал ждать, но время беспощадно шло, а ответа не было. Ни намека, ни вопросов, ни обсуждения деталей. Казалось, что про него забыли… что про НИХ забыли. Этого было мало приятное чувство.
Который раз подойдя к картины, с названием «Быстрые лисы», опять попытался увидеть там хитрых созданий, но безуспешно. Я и вправду чего-то не понимаю в современном искусстве, всплыло в голове ожидающего. Надо что-то делать. Развернувшись на пятках, Джак Джакомо де Веллат направился к выходу.
- Слуга! - кинул на ходу, и рядом возник неприглядный малец с узкими глазами и одетый в простоватый наряд отвратного бледно-зеленого цвета, - Мне нужно доставить одно послание госпоже Тайрекс, запоминай…
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 14:35:44 от Джак Джакомо де Веллат »
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Интеграция в общество
« Ответ #25 : Ноября 12, 2013, 11:14:02 »
Графиня всматривалась в Картину  "Андреевский спуск" известного художника. Смотреть на произведение можно было только издалека, тогда изображенное обретало форму.
 
- Сэр Джак!
Консул услышал голос за своей спиной.
- Я не стала бы доверять посланникам, не лучше ли нам переговорить о делах государства с глазу на глаз? Следуйте за мной. У меня есть для вас важные сведения.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2013, 14:49:27 от Tirex »
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский