! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 22:04:24

Автор Тема: Пусть захлебнётся Зелёный Змий в выпитом нами?!  (Прочитано 13376 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FOXY

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 292
  • Спасибок получено: 34
  • Бороться с зеленым змием! До последней капли!
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #30 : Января 05, 2008, 13:56:01 »
 - Вашим оружием мне причинить вред практически невозможно. Потому пошу прекратить этот шум. Вам же меня не слышно будет... - произнес сунук. - Успокойтесь. Да, хозяин прошлой внешности был более миролюбив. Можер мне вернуться в нее, вам будет легче меня воспринимать?
Ик... Ик... АааапчьхИк!!!

Оффлайн Ален

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 38
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #31 : Января 05, 2008, 14:51:25 »
(примерно через полминуты ступора)
-Если вы это можете, примите ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ форму. Сундук пьющий пиво еще выносить можно, но ГОВОРЯЩИЙ пуленепробиваемый сундук- юто уже слишком. Я этого не потерплю (в голове прикидывая время на добегание до комнаты и возвращение с ОЧЕНЬ мощным стволом) !!!
Справедливости нет , есть только ОН .

Оффлайн FOXY

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 292
  • Спасибок получено: 34
  • Бороться с зеленым змием! До последней капли!
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #32 : Января 05, 2008, 15:03:49 »
Спустя мгновение перед Аленом, сундуком и лежащем в отключке ВАЛШЕБНИКом оказался Замбоза. Минуту-другую стоял, а потом нижние конечности разьехались, и тело опустилось на четвереньки.
 - Тка легче Вам воспринимать меня? - спросило тело Замбозы, несколько неестественно вывернув шею.
Ик... Ик... АааапчьхИк!!!

Оффлайн Ален

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 38
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #33 : Января 05, 2008, 15:20:51 »
-Спаибо , намного легче !!!
Справедливости нет , есть только ОН .

Оффлайн Ален

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 38
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #34 : Января 05, 2008, 15:26:39 »
Мысли: где-то я уже это видел ... ГДЕ ? ГДЕ ? ГДЕ ? ГДЕ ? СТОП ! МЕТАМОРФ ... точно ...
это метаморф ... Можно успокоится , они обычно не опасны ... В любом случае рядом нет "машиныдлямзверженияадскогопламени" с помощь которой можно было сильно навредить метаморфам , да и зачем ?!?!?!?!?!?!
Справедливости нет , есть только ОН .

Оффлайн FOXY

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 292
  • Спасибок получено: 34
  • Бороться с зеленым змием! До последней капли!
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #35 : Января 05, 2008, 15:51:44 »
 - Даааа... Занесло в Мир, где полно безумцев на ходулях... Похоже это и есть аборигены...Придется таки учиться передвигаться в этой форме... - достаточно мирно ворчало тело Замбозы, пытаясь принять вертикальное положение.
 - Вы бы не помогли мне помочь? Покажите как на этих ходулях надо передвигаться, а то я столько раз пыталось, а выходит, сами видите, что...
Ик... Ик... АааапчьхИк!!!

Оффлайн Ален

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 38
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #36 : Января 05, 2008, 20:27:35 »
(Револьвер исчезает в гениально спрятанной кобуре.)
-Еще один ... Я уже разок встречал такого-же как ты ... У него 2 часа ушло на втолковывание солдатам что пули ему вреда не причиняют а потом еще объяснять , почему петля прошла сквозь его шею как сквозь воздух... Он взял образ одного убийцы и полез в город, надосказать это было весело, когда 10 человек изо всех сил тащили "машинудляубийствавособокрупномколичестве" ... А их лица когда дом, стоящий за метаморфом рухнул а тому хоть бы что !
(подходит к барной стойке, садится на прежнее место и продолжает пить пиво)
-Эй, бармен, у тебя там чтонибудь покрепче уцелело? Ах да... Надо же этого еще привести в сознание (пиная Ринсвинда). Вроде как дышит.
-Эй бармен а ты где? (сложное ругадельство на непонятном языке) Куда он делся !?
(еще одно сложное ругательсво), так его падающими бутылками оглушило. (сложное ругательство) теперь еще его откачивать (сложное ругательсво)
-(целая тирада из ругательств) ввы мминя иззвините иК!!! Но (менее длинная тирада из ругательств) ммоййй ннаррод иииК ооочень иииК быстро нннннапивается ИИИИИК !!!!!!!!!!
Справедливости нет , есть только ОН .

Оффлайн Ринсвинд

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 9
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #37 : Января 05, 2008, 20:34:10 »
Тем временем сундук, про котророго кажется уже все забыли, предпринял попытку атоковать наглое существо сначала испугавшее его а потом еще и принявшее его(сундука) форму !!! Сундук быстрой волной рязмял ножки и совершил короткий разбег, окончившийся прыжком (который по непонятным причинам закончился не воплем нахала а ударом в стену и падением на сундука шкафа с посудой)...
Когда ты видиш бугущий на тебя на сотнях маленьких розовых ножек сундук , очень сложно сохранить самообладание ...

Оффлайн Ален

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 38
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #38 : Января 05, 2008, 20:41:46 »
Мысли:
1.Странное ощущение с которым связан столик ...
2.КТО Я ?
3.КДЕ Я ?
4.ЧТО ЭТО ? (мысль относительно пива)
5.Я ЖЕ В СТЕЛЬКУ ПЬЯН !!!!!!

Дальше тело алена попыталось принять дейсвия относительно всех мыслей сразу, в результате чего Ален окозался на полу пытаясь одновременно доползти до ближайшего столика, узнать у пытающейся устоять фигуры ответы на вопросы 2 3 и 4 и принять очень силбное отрезвляющее зелье...
Победила пятая мысль (наверно ей помогала совесть) и  Ален очень быстро оказался на ногах проклиная свое любопытство и изготовителя пива в самых крепких выражениях ...
Справедливости нет , есть только ОН .

Оффлайн FOXY

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 292
  • Спасибок получено: 34
  • Бороться с зеленым змием! До последней капли!
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #39 : Января 05, 2008, 20:47:53 »
- Или мне пидется ТАК и передвигаться, или принимать другую форму... Похоже меня опять игнорируют...
   Сказало тело Замбозы, передвигаясь на четвереньках, добираясь до барной стойки.
  Добираясь, столкнулось с только что поднявшимся Аленом, ткнувшись ему в ноги, и оба, вновь, оказались на полу...
   Грохот пролетевшего сундука и шкафа с посудой прибавил хаоса разрушения в таверне...
« Последнее редактирование: Января 05, 2008, 20:50:40 от FOXY »
Ик... Ик... АааапчьхИк!!!

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #40 : Января 05, 2008, 20:59:58 »
Эт всё же хорошо, что мя там нет, очень хорошо...
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@

Оффлайн Ален

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 38
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #41 : Января 05, 2008, 21:00:26 »
-(крепкое ругательство)
Мысль:не*************** больше напиватся!!!!!!!!!
(поднимаясь с пола)
-Да... С тобой явно надо что-то делать... Тот хоть ходить умел а ты вникакую. Впрочем из-за запаха алкоголя на твой способ в городе не обратят внимание.
(огибая барную стойку)
-Где-то тут была вода...
(вылив пол ведра на бармена)
-Спокойно, мы тут побуянили немного, вот тут 200 золотых рихтов, этого должно хватить на восстановление бара.
(подходя к Ринсвинду)
Мысль: у этого пробуждение буудет не таким легким...
Выливаю оставшуюся воду на Рисвинда
Справедливости нет , есть только ОН .

Оффлайн FOXY

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 292
  • Спасибок получено: 34
  • Бороться с зеленым змием! До последней капли!
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #42 : Января 05, 2008, 21:04:01 »
 - Спасибо, утешил! хотелось бы не так сильно выделяться...
Ик... Ик... АааапчьхИк!!!

Оффлайн Ринсвинд

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 9
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #43 : Января 05, 2008, 21:05:19 »
( секунда непонимания что происхлдит и неприятное ощущение от холодной воды)
-ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сундук наконец вылез из под битой посуды, напоследок гневно осмотрел всех в таверне и поспешил за удирающим хозяйном.
Мысль у сундука: ээээээээх, сундучья жизнь...
Когда ты видиш бугущий на тебя на сотнях маленьких розовых ножек сундук , очень сложно сохранить самообладание ...

Оффлайн Ален

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 38
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #44 : Января 05, 2008, 21:08:11 »
-Ты главное хоть как ходить научись а остальное неважно...
Справедливости нет , есть только ОН .