! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 08:58:21

Автор Тема: Жестокая луна: Странные дела  (Прочитано 1393 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Жестокая луна: Странные дела
« : Сентября 07, 2013, 20:06:39 »



Внимание: Данная ролевая игра предназначена для игроков достигших 16 лет и старше. Если вы беременная девушка или слишком романтичный студент, мы просим также воздержаться от участия. Игра содержит откровенные сцены насилия.

жанр: детектив, ужасы

Дело №1: Маньяк
Предистория

уровень сложности: средне

2020 год. Украина. город Чудне.
Мстислав


Мстислав сидел за столом и просматривал папки с бумагами, он бы никогда не подумал что работа в отделе убийств такая нудная. Он мечтал, что будет бороться с бандитами, а не перекладывать бумаги из одной папки в другую. Расследовать убийства, спасать невинных. Правда, что можно ожидать от молодого и маленького городка со странным названием “Чудне”. Город вырос из одноименного хутора, который появился благодаря тому, что стоимость жилья в Киеве выросла до неимоверных высот, здесь появился небольшой хуторок. А с приходом загадочного Магната он вырос небольшой городок. И это за каких-то пять лет.  Стоит отдать должное Магнату, за свои собственные деньги он построил европейский городок, для сотрудников его Корпорации прямо в сердце Украины. Такую небольшую страну в стране. Где он был королем.
Два года, как открылся городок и Мстислав как отличник академии Милиции, был направлен сюда служить в отдел убийств, не без поддержки отца (Который правда сам был против, что его сын тоже пошел в милицию, быть адвокатом выгоднее). Точнее он сам был всем отделом. Но за два года убийств не случалось и он помогал с бумагами начальнику управления. 
А еще этот странный сон, молоденькая девушка на фоне окровавленной стены, может стоит принять совет лейтенанта Степаненко и познакомится с какой-то студенткой местного ВУЗ-а
Хлопнула дверь и вбежал сержант, по его лицу было видно, что тот сильно испуган. Сержант был бледным, словно он увидел саму смерть.
- Там… Там…
- сержант Павел Петренко, что с вами и что случилось, черт побери?
- Там… Там… труп!
- Какой еще труп? Их тут отродясь не было…
- Труп девушки, без головы, в заброшке.
- Кто сообщил?
- Участковый Линько
Мстислав накинул плащ, уже вечерело и становилось прохладно на улице, и выйдя из кабинета спешным ходом направился к выходу из управления. Сев в служебную “шкоду” молодой капитан милиции отправился на место преступления. “Заброшка” - это была заброшенная туберкулезная лечебница, излюбленное место свиданий студентов и школьников в Чудном. И такая вот парочка и нашла труп.

По дороге к месту преступления, Слава заметил что жители Чудного все также спокойны, как и всегда. Студенты гуляют улицами, молодые мамочки спешат куда-то со своими детьми, каждый занимается своим делом.

Доехав к Заброшенной лечебницы Мстислав, заметил что там уже стоит машина скорой, и местной газеты. Журналисты приехали раньше, чем детекив из управления - видать кто-то имеет слишком длинный язык. Мстислав вышел из машины и прошел к лечебнице, детектив увидел, как приехавший раньше его, лейтенант Петр Степаненко допрашивал ребят которые нашли труп


Слава поздаровался с ними
- Петр, привет, что тут?
- Да, жмурик в морге лечебницы, кстати я не знал что в ней был собственный морг и он почти полностью сохранился а целости иссохранности. Какой-то ублюдок убил и изнасиловал девушку, а потом засунул цветы ей в гениталии. После этого он отрезал ей голову. Найдем этого подонка, я ему лично отрежу яйца.

- Осторожно с выражениями, тут дети
(пацан): Мусор, мы уже давно не дети. Так что попрошу...

Слава покачал головой и прошел к месту преступления, это действительно был морг. Интересно, что это за лечебница, если в ней есть свой морг. Тело лежало на столе (на котором при необходимости труп моют), почти без крови, так что скорее всего ее сюда перенесли. Кроме цветов, была и еще одна деталь, на правой ноге была подвязка в которой было несколько долларовых купюр. И это было все что было у нее из одежды. Рядом вспыхнула вспышка,это фотограф местной газеты фотографировал.
Слава повернулся и используя силу отобрал у мужчины фотоаппарат
- Заберете завтра, в участке.
После того как Слава выдворил фотографа он более детально осмотрел морг, с одной стороны стояли камеры для хранения трупов, они были пусты. Правда, одну секцию так и не удалось открыть, на что наш герой подумал что возьмет инструменты и откроет ее, позже. С другой стороны была печь подумал детектив увидев обугленную дверку, судя по всему там сжигались трупы зараженных.

Место преступления и жертва:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цветок


На вид жертве было лет 14-15, правда точнее можно будет сказать после детального обследования. Мстислав и оперативники вместе обследовали территорию и таки нашли место где было много крови. Правда, головы там все также не было. А значит выяснить личность потерпевшей было невозможно.

Тело забрали и доставили в участок. Правда оказалось, что в Чудном нет своего судмедэксперта, вообщем надо было вести в Киев и передавать в областное управление.

Мстислав набрал номер начальника областного управления, это был его отец.

- Евгений Михайлович, добрый день
- Мстислав Евгеньевич, слушаю вас
- Отец, у нас тут маньяк завелся, нам нужна помощь специалистов из области.
- Сын, к сожалению у нас четкая команда "сверху" чтобы вам не помогать ни в каких делах.
- Но почему.
- У Магната какие-то терки с президентом
- Что мне делать, у нас нет суд-медэксперта даже, да и людей в отделе у меня нет.
- Не знаю, воспользуйся помощью местной поликлиники... не знаю. Хотя... я постараюсь как-то тебе помочь
- Ладно отец, до свиданья.

Мстислав не успел положить трубку, как в кабинет ворвались несколько человек в черных костюмах и стали по обе стороны входа.
- Кто вы?
В дверь вошел еще один мучина, в дорогой шелковой рубашке и черных очках
- Чтоб ты знал, я - Магнат. Ты понимаешь, что жить в моем райском городе для тебя большая честь! Так вот, этот рай портит новость о том, что у нас нашли труп. И вам, моей милиции, уже не удалось пресечь распространению слухов об этом. Так что, я требую, чтобы вы нашли маньяка в течении недели!
- Но это такой маленький срок...
- Меня это не волнует!
Мужчина повернулся и вышел, за ним ушли и его телохранители.
Зазвонил телефон, - Блин, кто это опять, подумал Мстислав.
- Я договорился о помощи, сын, вам пришлют практикантов из академии и медицинского
Мстислав по телефону позвонил Петру:
- Ну что там со свидетелями?
- Анна Горжеева, 17 лет, студентка университета и Михаил Бацинетко 15 лет, ученик 1-й школы, 10 класс, у них было романтическое свидание в Заброшке, в 17.00 они туда приехали, в 17.30 был найден труп и они сразу вызвали милицию.
- А кто журналюг вызвал?
- Тоже они.
- Надо выяснить время смерти, доктор из поликлиники сказал что где-то в полночь, так что дети не под подозрением, они были дома и их родители это подтвердили.

Генерация персонажа

Классы персонажей: студент-медик, студент милицейской академии

По одной спец-способности на человека, использование спец-способности(пси) дает откат 1 день, вы не можете выполнять действия.

вам от 17 до 25 лет, ваша предистория может быть абсолютно разной, например вот вам анкета самого Мстислава:

Спец-способности (пси): медиум-будущее, медиум-прошлое
Спец-способности (физ): снайпер, черный пояс по ...
Мстислав:

имя: Овчаром Мстислав Евгеньевич
класс: капитан милиции
возраст: 29 лет
спецспособность: медиум(будущее)

Бекграунд
Сын генерала-майора милиции Овчарова Евгения Михайловича, закончил милицейскую академию с отличием. Об своих спецсобностях не знает, но в детстве лечился у психиатра :). Националист. Два года назад расстался с возлюбленной, которая хотела жить в Праге, что шло в разрез с его патриотическими чувствами. Больше отношений он не имел, изза чего над ним посмеиваются некоторые его сослуживцы, особенно его лучший друг - лейтенант Степаненко





Будет дополнятся

Есть желающие?
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2013, 22:15:35 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Жестокая луна: Странные дела
« Ответ #1 : Сентября 07, 2013, 20:28:05 »
Как уже заявлялось при личной встрече, я - желающие. Надеюсь, не только я.

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Жестокая луна: Странные дела
« Ответ #2 : Сентября 16, 2013, 12:13:45 »
Проект остановлен, из-за низкого уровня интереса.
Всем спасибо. Все свободны :)
Наношу добро, причиняю справедливость