! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 12:35:48

Автор Тема: Чудные привычки, которые помогают смотреть на мир по иному  (Прочитано 12132 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Ну вот значит нечего кормить тролля)

Оффлайн Кошка

  • Félis silvéstris cátus
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 318
  • Спасибок получено: 112
  • Перерождённая
    • Просмотр профиля
Единственное, чему поражается в данной ситуации Кошка, так это достаточно спокойной реакции терронцев. Человек буквально прямым текстом признался в том, что он наркоман. У людей это теперь считается нормой? О_О

По теме: Кошка любит общаться с духами природы. ^^
"Curiosity killed the cat, but satisfactiоn brоught it back..."
Кошка сдохла от любопытства, но, удовлетворив его, она воскресла...

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Он то тролль, только слово, каждое слово, имеет силу.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Воу, воу, воу палегче. Кто тут наркоман? Госпожа Кошка, Вы хотите поговори о наркомании и кто такие наркоманы? Вам не кажется это предвзятым решением?
И да, вообще терронцы  довольно сдержанный народ, что Мне и нравится.


И причем тут Парк Развлечений (так понимаю говорите о "Мир Героев")? Звучит так будто он притон зла. Дам там есть шишки, но они обычные, сосновые, мой друг Паладин. Вы и сами там были несколько раз.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Я про раздел :) на форуме
Castle Therron » Где-то в городе » Парк развлечений
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
А, пардон! Все еще путаюсь в структуре Террона.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Лила Перегуда

  • Баронесса Терронская
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 581
  • Спасибок получено: 234
  • Наемник-хранитель
    • Просмотр профиля
Я облюбовала качели на детской площадке на Олеся Гончара. Прихожу послушать пару мелодий, котороые по ритму совпадают с качелями. Заканчиваю всегда каноном ре мажор Пахельбеля.
А еще нравится изображать подобие паркура - прыгать на всякие тумбы, ходить по карнизам, бегать просто так с улыбкой на мордасе))
Пока Гончары-Кожемяки были не такими людными, танцевала босиком в одном из дворов. Иногда подтанцовываю знакомым уличным музыкантам, из тех, что не против.
Иногда дома или на работе в одиночестве декламирую чужие стихи - просто под настроение.
Люблю спонтанные актерские импровизации с кем-нибудь на пару, внезапно говорить с ним на другом языке или стихами.
Иногда пытаюсь вжиться в иное мировоззрение - скажем, человека из 18 века, 4-хлетнего ребенка, инопланетянина - и смотреть на окружающие предметы и события с их точки зрения.
Управляю сновидениями, если не лень. Началось с того, что намеренно просыпалась во время кошмаров, а теперь вот полный Диснейленд)
Да мало ли еще что...)
Я наемник - как хочу, так и хожу. (с) само из себя

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн ГС43В

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 62
  • Спасибок получено: 9
    • Просмотр профиля
Нахожу безлюдное место повыше и думаю музыку.
Какая боль, какая боль
Интернет Експлорер 5.0

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Забыла изменить ВК место жительства - до сих пор стоит Бэер-Шева. Из-за чего периодически случаются два вида лулзов.
1. Пишут жители Израиля и близ лежащих стран (в основном арабы, но случаются и русские эмигранты), мечтающие познакомиться с таким красывым дэвущком.
2. Пишут украинские "дельцы", занимающиеся сетевым маркетингом и считающие, что вот это то, что мне в жизни нужно.

В обоих случаях не могу отказать себе в удовольствии сочинить себе другую жизнь.

Первые мечтают встретиться, и я им рассказываю, как сижу в своей квартире в Бэер-Шеве, хикикоморюсь, смотрю аниме и не хочу общатьься с людьми. Они решают, что я интересный случай, меня надо вывести в свет и весь вечер убеждают меня в прелестях человеческонго общения. Под конец, наоткровенничавшись с ними от имени какой-то другой себя и порядком устав, я говорю, что было приятно пообщаться, но аниме куда интереснее и я пойду смотреть свежую серию "One Piece" (Иногда я изощряюсь и подставляю туда название другого аниме, но одонажды прокололась, упомянув Bleach - соискатель моего внимания тут же парировал, что это аниме уже полностью дорисовали).

Вторые же убеждают меня в том, что посмотрев их пятнадцатиминутный ролик я задумаюсь, а когда я говорю ,что лучше хороший фильм посмотрю, убеждают, что фильм - это полтора часа на ветер. За такое убить готова. По началу я была наивной чукотской девочкой и рассказывала этим "дельцам", как я вкалываю в офисе на дядю, потом стала более находчива - теперь я работаю "на себя", и уже они просят у меня совета, т.к. только начинают строить свой сетевой бизнес. Зачастую они пишут якобы с целью просто пообщаться, пытаясь вывернуть разговор так, как удобно им, на что я (о, жестокая!) начинаю давить на них своим ОБВМ-ом, предлагаяы поговорить о том, что интересно мне - словесных ролевках, творчестве Ван Гога и Сэн-Санса, стиле арт-деко в мебели и стимпанке, как субкультуре. В общем, как правило, человек, искренне надеящийся на то, что он меня укатает, остается с тем, с чем пришел, потратив при этом на меня столько своего времени, сколько мне было не жалко на него своего.

Не знаю, зачем я притворяюсь перед незнакомцами, что я немного кто-то другой, но это помогает мне словно обновляться после таких разговоров. Пусть чуть-чуть, но став ненадолго кем-то другим, я уже не смогу смотреть на все аспекты мира также, как прежде.
Причем, зачастую этот мой "кто-то другой" занимается тем же, чем я, зовут ее также, как меня, но при этом у нее какие-то другие черты характера, увлечения, стремления - всякий раз разные, и лишь какая-то общая канва.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2014, 15:00:04 от Hime »

За это сообщение автора поблагодарили:


Оффлайн Лила Перегуда

  • Баронесса Терронская
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 581
  • Спасибок получено: 234
  • Наемник-хранитель
    • Просмотр профиля
Чем не ролевка)))
Я наемник - как хочу, так и хожу. (с) само из себя

Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
На самом деле, переношу собьітия реальности в параллельньій Мир. Ту, или иную ситуацию обьіграю на фєнтезийньій манер и думаю как бьі Я ее письменно описал. У Меня достаточно бурная фантазия, чтоб явно представить любую картину и без "шишек".
« Последнее редактирование: Июня 06, 2014, 14:58:50 от Джак Джакомо де Веллат »
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.