! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 23:35:02

Автор Тема: Литературная игра-конкурс "Крокодил".  (Прочитано 9019 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Годар де Мон Палан

  • persona non grata
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 421
  • Спасибок получено: 46
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #30 : Февраля 26, 2014, 23:38:04 »
Лгать и не думал - в спойлере доказательство!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Другими словами, вы таки просили менять условия и я их таки менял в ответ на ваши просьбы.

И даже было со старта видно уже по конкурсу Валентина, что вы участвовать не собираетесь, так что вброс не удался.

У меня возник вопрос - зачем подстраивать всё под того жителя, который со старта писать не собирается... Причина одна - чтобы этот житель-таки сподвигся написать, потому что посещаемость форума итак мала и важен каждый посещающий. Но вам важно не написание - вам важно узнать насколько готовы изменить всё по вашим замечаниям? Я ответил на это "важно" сказав, что кое-что я поменять могу, но кое-что не меняется ни при каких обстоятельствах иначе теряется суть конкурса и стабильность его проведения если это серия. Рамки есть всегда и не надо на меня обижаться если показываю, что это рамки и прошу меня не нервировать когда вы всё равно просите их изменить. Это уже упрямство с вашей стороны - либо пусть ТС сделает так как я советую либо я не буду писать - не пишите - есть другие что напишут. А если будете агитировать чтоб не писали - могу обвинить во вредительстве прохождению конкурса. Полено у вас - удаляйте - напишите мне в личку тему по которой вы согласны писать рассказ - я это тоже предлагал уже выше и тоже молчание. Так что я прав на счет слово за которое извинился - другой аналогии просто сейчас не нахожу - такие действия расцениваются именно так.

И я советовался лично с Лопарем на счет и Валентина и Крокодила. С Тайрекс был разговор о конкурсах, но абстрактный. Однако, вообще-то с ней связи по ЛС нету почему-то - надо наверное звонить или приезжать и тормошить за плечо а то я не помню когда она вообще на форуме последний раз была.

И скрытый смысл в теме этого раунда в конкурсе есть - так что эта претензия тоже мимо, если вы её думали написать.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 23:57:04 от Годар де Мон Палан »

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #31 : Февраля 26, 2014, 23:54:58 »
я советовался лично с Лопарем на счет и Валентина и Крокодила
O_o
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Годар де Мон Палан

  • persona non grata
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 421
  • Спасибок получено: 46
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #32 : Февраля 26, 2014, 23:59:15 »
Значит вы уже не помните разговора. Эхххх, насколько же коротка у вас память, г-н Лопарь а ведь разговаривали у вас дома и при свидетелях.

Ну если не помните, то хоть сейчас отпишите что не так и чего меня уже со старта так жестко... Химе давит...

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #33 : Февраля 27, 2014, 00:01:04 »
Я такие сиюминутные мелочи не запоминаю. Может ты что-то спрашивал, может и я что-то отвечал, но видимо это был разговор "между прочим".
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Годар де Мон Палан

  • persona non grata
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 421
  • Спасибок получено: 46
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #34 : Февраля 27, 2014, 00:04:32 »
Видимо. Но видишь какой сейчас некислый сыр-бор заварился. Может как-то подскажешь как разрулить ситуацию. Только не банами!

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #35 : Февраля 27, 2014, 00:24:48 »
Ну чтобы не банами - сначала с Химе помирись. А потом реши что конкретно ты хочешь разруливать.
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #36 : Февраля 27, 2014, 00:34:55 »
Hime, пока что предупреждаю на словах.
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #37 : Февраля 27, 2014, 00:37:29 »
Лгать и не думал - в спойлере доказательство!
Другими словами, вы таки просили менять условия и я их таки менял в ответ на ваши просьбы.
ЛЖИВЫЙ САМОНАДЕЯНЫЙ ХАМ! НЕ СТОИТ ИСКАЖАТЬ ПРАВДУ ТАК, КАК ТЕБЕ УДОБНО!
Разницу между "ПРОСЬБОЙ" и "ВОПРОСОМ" объяснять стоит? Или сам знаешь?
В приведенной тобой цитате, вопросы - не более.

И скрытый смысл в теме этого раунда в конкурсе есть - так что эта претензия тоже мимоь глаза на существование такое, если вы её думали написать.
И заодно не надо мне приписывать мысли, которых я не думала.
Если бы я хотела что-то написать, я бы написала.

На этом свое общение лично с тобой в дальнейшем считаю бессмысленным - сейчас разберусь, допускает ли движок форума игнорирование ообщений определенных пользователей, и всё будет в шоколаде.

сначала с Химе помирись.
С Химе мириться не стоит - Химе предпочитает лицемерным извинениям нераскающивающихся хамов, закрывать глаза на существование таковых вообще. Психика здоровее будет  ^_^

Оффлайн Годар де Мон Палан

  • persona non grata
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 421
  • Спасибок получено: 46
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #38 : Февраля 27, 2014, 00:51:12 »
1. Вот на эти вопросы я и реагировал и менял условия, чтобы их не возникало - уточнял, пояснял, убирал непонятки...
2. Ко мне в ЛС пришло письмо именно о вороне и половинке сыра. Да - не от вас г-жа Химе, но не буду говорить от кого. Так что я писал не зря и я не виноват, что вы написали, что подумали бы про то же. Кстати, я рад, что это написал не ваш виртуал, если они у вас есть, конечно.
3. Химе пишет, что не стоит, да ещё и с дальнейшими намерениями игнорировать мои сообщения. Ладно - не буду - время покажет - может игнорить перестанет и разговор завяжется более нормальный. Тем более, я извинился сразу и потом ещё раз - впустую. Тут остается только обождать.

4. Надеюсь, хоть другие не будут игнорить и напишут таки что-то на предложенную тему а то запускаю-запускаю конкурс а всё бес толку - ноль участников и ноль.

Тему напомню - раунд 1
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Жду 2 недели - по максимуму. Претензий на счет срока, надеюсь больше не будет. Это значит, что 12 марта в 21:30 оканчивается срок принятия работ. В тот же вечер они выставляются и начинается голосование. Голосование заканчивается 19 марта, скажем в 22:00 - надо полчаса на напечатание работ, ну может ещё час +-... Далее открываю авторов и обьявляю победителя и передаю ему право на тему. А он в течении следующей недели-двух её пишет.

На счет публикации - всё покажет переписка - ничего не обещаю. Одно скажу - работа над этим идет.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2014, 00:59:44 от Годар де Мон Палан »

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #39 : Февраля 27, 2014, 00:53:09 »
Годар де Мон Палан, тоже рекомендую перестать переходить на личности. А также извиниться перед Hime.
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #40 : Февраля 27, 2014, 04:20:32 »
С Химе мириться не стоит
не буду - время покажет

Это окончательно?
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Годар де Мон Палан

  • persona non grata
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 421
  • Спасибок получено: 46
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #41 : Февраля 27, 2014, 06:10:07 »
Лопарь - я перед ней извиняюсь и извиняюсь а она меня и слушать не хочет - не я мириться не хочу а она - это её окончательное решение а не мое. Вон в беседке тоже стоит "извини".

Оффлайн Годар де Мон Палан

  • persona non grata
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 421
  • Спасибок получено: 46
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #42 : Марта 25, 2014, 00:41:42 »
Сообщаю, что даже на сегодняшний день ноль произведений по теме - Ядро без центра. А ведь все сроки уже прошли.

Следовательно, конкурс специально игнорят... Потому что кому-то не нравятся условия. Что не нравится? что ещё не так - пишите... Только помните, я реагирую даже на вопросы как на предложения изменений, не говоря уже про советы.

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #43 : Марта 25, 2014, 01:05:21 »
Может,просто сейчас не до конкурсов? ;) :(
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Годар де Мон Палан

  • persona non grata
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 421
  • Спасибок получено: 46
    • Просмотр профиля
Re: Литературная игра-конкурс "Крокодил".
« Ответ #44 : Марта 25, 2014, 01:13:58 »
Та я догадываюсь, что не до них, но даже намека на это не было... Вы первые, кто это сказал, не считая графини, но она сослалась на свое плохое здоровье... Так что у всех здоровье плохим быть не может...

Я поднял тред потому что Яра начала конкурс "Монстр" - может подспудно кто-то и тут отпишется. Работы ещё принимаются... Не осилите монстра дак может осилите ядро без центра.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2014, 01:16:03 от Годар де Мон Палан »