! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 10:28:27

Автор Тема: Календарь интересных событий Лето 2014 г. (Украина)  (Прочитано 7205 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ассадеш Мируш Азалиора

  • Баронесса Терронская
  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1200
  • Спасибок получено: 98
  • Сказочница. Колдунья.
    • Просмотр профиля
Боэмьенн, а, собственно, почему бы и не да? Вы делаете крутые вещи (эх, будь у меня немного больше денег...), думаю, Ваши украшения будут пользоваться успехом. И это отличный шанс пиара даже если покупателей будет немного.
Глас молчащего Террона

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Ну мой сайт скорее не пиар, для пиара его самого надо раскрутить). Для Украины сейчас актуален хендмейд - во первых это может стать подспорьем создания малого и среднего бизнеса после кризиса (а как известно все те кому удалось появится во время кризиса и выжить обычно имеют шанс взлететь очень высоко). 2-е хендмейд - это творчество, но кроме этого и вот тот самый товар с добавленной стоимостью, 3-е во время кризиса актуально поддерживать своих и экономить (может китайские поделки и дешевле, но они точно менее оригинальны и менее качественны, к тому же у нас хендмейд есть в разном ценовом сегменте)
Кроме украшений я знаю мастеров делающих мягкие игрушки, музыкальные инструменты, вообщем надо выйти в отпуск и обновить сайт)
По теме же топика, по идее там же будет и календарь, то есть на том же сайте (я решил отказаться от вордпресса через его тяжеловесность)
Наношу добро, причиняю справедливость

За это сообщение автора поблагодарили: