! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 15:18:25

Автор Тема: Газета "Голос Террона" выпуск 5  (Прочитано 1807 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Хранитель Раздела
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Газета "Голос Террона" выпуск 5
« : Марта 05, 2008, 15:01:07 »
Голос Террона
№5; 5 марта 2008г.  Еженедельная  *ROFL* газета королевства романтиков
Колонка редактора
В связи с тем как в последнее время выходит Голос Террона редакция приносит свои глубочайшие извинения. Мы получаем письма от читателей в которых они обеспокоины состоянием дел в газете. К сожадению я могу ответить только то что на то есть обьективные причины


Новости кратко:
Экспедиция в Мрачный Лес закончилась
Что такое романтика
Пополнение в поятоянных выставках замка
Открытие посольств дружественных миров
Странное

В Мрачном лесу происходят странные события.
Перейти
Многие помнят, что несколько месяцев назад началось приключение в котором были задействованы практически все жители (на то время) Террона. А теперь оно неожиданно закончилось. Закончилось тем что Тень, что была причастна к этому происшествию была уничтожена. Уничтожена благодаря способностям нашего принца.
Как оказалось это не конец, а только начало... Продолжение в последней статье номера.
Что такое романтика?
http://castle.therron.net/index.php?topic=302.0
Как известно наши жители - романтики, и наш замок для романтиков. Но что такое романтизм, и кто такие романтики решили выяснить философы нашего города. По сей день не затухают жаркие споры.

Пополнение в постоянных выставках замка
.
Советуем вам посетить Библиотеку и Галлерею Замка, пришло новое пополнение княжеской коллекции, авторами которой являются жители города (в том числе и ваш покорный слуга) и даже сам принц. От портретов прекрасных дам  ^_^ и до пасторальных пейзажей. От романтических стихов до эпических романов и рассказов. Фотографии природы и наших городов. Посетитите, вы не пожалеете.
 
Открытие посольств дружественных миров
.
Наконец-то министерство иностранных дел заработало в полную силу. Теперь наш город украшают 2 здания посольств, посольств дружественых миров. Один мир - мир в котором живут благородные и сильные мужи с длинными чубами и усами и черно-бровые красавицы.
Другой мир - в котором есть огромная и могущественная империя, что несет знания и законы людям. Ее легионы защищают жителей от вторжения варваров, а ими правят мудрые цезари.

Посетите улицу посольств, там вы можете достать билеты в оба мира.
http://castle.therron.net/index.php?board=51.0

Странное...
Странные события стали происходить в окружающих нас землях. Пропажа князя в соседнем княжестве, ранение путника ехавшего в город (некоторые вещи все-таки не стоит предавать огласке :)). То что в происшествии в порту была замешана Тень... Всё очень странно.
Но мы не сомневаемся что наше княжество смождет дать отпор любому врагу которого встретит! И мы готовы помочь войскам в случае надобности.

Что-ж, принц вернулся и подписал указ о даровании титулов.
http://castle.therron.net/index.php?topic=330.0

До встречи!

Номер подготовили: Тринн, Эллиана и соб-кор. Г.Т. в Администрации Замка Террон.

Лиц. №00001 от 17.10.2007

ПС: Пропала Эллиана! Я буду вынужден на некоторое время покинуть редакцию для поисков.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Газета "Голос Террона" выпуск 5
« Ответ #1 : Марта 22, 2008, 11:52:38 »
События не закончились. Та застряли двое без лодки, да ещё с собакой. правда, они где-то там ещё шаряться, сами не зная чего, нашли то, чего не искали, вобщем, я есмь заблудшая душа буду стараться поднять рейтинг этого леса, а то он опять будет забыт на фоне "дворцовых переворотов" *LOL*. Ну а если серьёхзно, то как толкьо у меня появиться стабильный интернет, я вернусь для продолжения этих приключений. Да и Шарика/Тузика жалко, его замочили, а он оказался живучий... низзя так.... :_(
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@