! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 23:46:18

Автор Тема: Аллеи теней  (Прочитано 21776 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #30 : Марта 28, 2008, 18:28:57 »
Леди, Вы же вся собрались в Таверне!  ;-)
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #31 : Марта 28, 2008, 18:31:55 »
а я себя только с сада вызывала назад) про кладбище я писала что не улетаю) вспомните)
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн Леггз I

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 98
  • Спасибок получено: 5
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #32 : Марта 28, 2008, 21:04:12 »
_____
_____\___________++++++шурх     пролетел  брутальный трезубец мага.....
_____/

Трезубец  резко застрял в пространстве.......Крик....
Нечто метнуло его,прямо в Леггза ,и он был сшиблен с коня сильнейшим ударом.
Нечто скрылсь в темноте.....а аллея наполнилась тишиной......
Леггза нашли позже ,несколько жителей.

Оффлайн Квалэндир

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 58
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #33 : Марта 29, 2008, 02:47:32 »
Во время такого гнусного бесчинства за авторством ветра, Квалэндир случайно выронил топор, который, будучи подхваченный ветром, по иронии судьбы прилетел прямо в голову некоей даме японского вида... К щастью для неё, прилетел обухом, и потому та отделалась лишь обмороком...

Квалэндир думал было поглумится над телом, но потом с сожалением вспомнил что сначала надо разобратся с той парочкой, которую куда-то унесло вихрем - они его достали сильнее... И вроде полетели куда-то по направлению на запад.
Квалэндир подобрал топор и двинул следом, скрывшись в лесной чаще.

(Уважаемая Леди Ветер, впредь прошу не описывать действия над моим персонажем, иначе я буду описывать действия над другими игровыми персонажами. Мне и так приходится калечить весь отигрыш чтобы никого не обидеть.)
The God made heavy metal, and said that it was good! (c)

Оффлайн Безымянный

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 14
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #34 : Марта 29, 2008, 02:52:16 »
- Этот рыцарь кажется мне знакомым... Тень выплыла из-за надгробья и последовала за Черным рыцарем, держась все же так, чтобы между ними было не меньше двух могил.
Что может быть хуже бесцельного существования потерявшего память призрака?..

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #35 : Марта 31, 2008, 10:21:17 »
(Квалэндир-сан, я старалась писать только то что делает мой ветер, ну, хм, то есть я сама, извините, если испортила вам отигрыш. Я писала "сбивал с ног", но не писала "Квалэндир был сбит с ног", то, сбиты вы были или нет - ваше решение, я же пишу только то, что делает Леди Ветер. Кстати, она тут бестелая...).

Ветер покружила над местом..
- Хм, интересно, а девушка-японка тут откуда взялась?...
И следом за Квалэндиром скрылась в чаще.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2008, 10:30:47 от Krakoruk »
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #36 : Апреля 01, 2008, 14:57:33 »
- Тихо-тихо... пусть те, кто покоятся вечным сном, пусть их тела не будут потревожены и осквернены. Даже если существа, захороненные здесь, не были очень чисты при жизни, всякая душа и тело заслуживают покоя...
Легкая песня Ветер пронеслась над могилами.
- Спите, спите.. я буду охранять ваш сон...
Ночь утихла, ишь слегка шелестела Ветер в листве деревьев, гладила ростки травы...
- В этом месте только я могу понять вас до конца... Мне бы хотелось чтобы было так...
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Рождение Венеры (нет, всего лишь Окатавы)
« Ответ #37 : Апреля 03, 2008, 13:30:29 »
В ночной тишине откуда-то с небес на кладбище опускается музыка. Всё наращивая и наращивая темп, а вместе с ним и звук, звучит "Болеро" Равеля в исполнении небесного оркестра. Бесшумно на рядом со свеже засыпанной могилой на землю опускается плита.
На ней возлежит древнеримский бог Нил в окружении фавнов.

Какое-то время музыка не умолкает, а статуя просто стоит, как одна из могил. Со временем "Болеро" сменяется на "В пещере горного короля" Грига и под эту мелодию фавны начинают оживать и суетиться вокруг Нила, как лилипуты - вокруг Гуливера. Когда музыка становится тише  на лице бога начинает проявляться мимика, волосы развиваются на ветру... И спуганные фавны разбегаются и прячутся за могильными плитами.
Нил становится плотью и кровью, и теперь на его лице заметна гримаса боли. хватается за голову, срывает лавровый венок... Его голова открывается и оттуда, как Афина Паллада - из головы Зевса, выходит девочка лет десяти в странных индейских одеждах и с немного загадочной улыбкой. Девочка молчит, ее взгляд отрешен.
Небесный оркестр играет "Летучую мышь" Штраусса. При первых же аккордах новой мелодии фавны выбегают из своих укрытий и окружают девочку. Она остается всё также отрешенно безмолвной и безразличной. С деревьев растущих вдоль аллеи спускаются кладбищенские пауки-шелкопряды. Пока в такт музыке фавны причесывают девочку, пауки ткут прямо на ней новый наряд. На какое-то мгновение эта сцена исчезает за пеленой осыпавшихся листьев, задетых промчавшимися мимо летучими мышами. Когда последний лист опускается на землю девочка стоит все еще еще в растерянности, но за эти несколько мгновений она подросла, теперь на вид ей можно дать лет 14. Под все более и более громкую музыку девочка бросается к потерявшему сознание Нилу, но лицо ее не выражает никаких эмоций. щупает пульс, он жив, но в себя не приходит, она указывает на него фавнам, беззвучно давая понять, что ему необходима помощь. С небес падает трос какой-то паутины, маленькие человечки, как шлюпку на борт, поднимают статую вновь заснувшего Нила на небеса.
Окатава остается одна и оглядывается по сторонам.

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #38 : Апреля 03, 2008, 17:53:59 »
Ветер пролетала в вышине, когда заметила столь дивную сцену...
- Ух... вот это да...
Она опустилась пониже, чтобы рассмотреть девочку.
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #39 : Апреля 04, 2008, 04:13:51 »
По коже девочки пробежала то ли легкая дрожь ,то ли непонятная щекотка, но она так и не увидела ничего подозрительного. Всего лишь одна из кладбищенских аллей. Окатаве остро не хватало музыки и солнца в этом мрачном месте, поэтому ноги сами понесли ее куда-то. Вот только куда? Она не знала, что делать дальше. Она не знала, почему появилась на свет именно здесь. Она не знала, когда поймет причину происходящего. она не знала ничего, кроме своего имени. И какой-то внутренний голос подсказывал ей, что надо кого-то найти, любое живое существо.

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #40 : Апреля 09, 2008, 19:19:10 »
Ветер решила воплотиться и спустилась на плече девочки маленьким светящимся шариком - Светлячком. Он был почти невесом и излучал мягкий желтый свет.
 - Привет! - нежный, немного детский и тихий голос почти у уха девочки. Почти шепот... ведь на кладбище не говорят громко...
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Аллея теней
« Ответ #41 : Апреля 09, 2008, 20:22:56 »
Девочка интуитивно догадалась, что слово на незнакомом языке было приветствием. Но так и не поняла, кто же ее окликнул. Она стала оглядываться по сторонам но в аллеи никого не было. На секунду Окатаве показалось, что голосок мог раздаваться прямо у нее изнутри. Внутренний голос? А может, послание ее пожественного предка? Или самого бога солнца? Но какое могло быть солнце в таком темном и мрачном месте?
Окатава хотела, было, что-либо произнести, но поняла, что не может.
Какая-то смутная мысль заставила ее искать солнце... но в поисках были лишь ее мысли. На самом же деле она неподвижно стояла посреди аллеи с маленьким солнышком на плече, которого не могла заметить (((

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Аллеи теней
« Ответ #42 : Апреля 10, 2008, 12:26:46 »
Ветер улыбнулась себе и слетела с плеча девочки, повиснув у нее перед лицом, а потом полетела вперед, неспеша, оминая могилы и выискивая тропки.
- Мы тут так застряли посреди кладбища... не самое удобное место для знакомства. - снова прозвучал голосок, но уже не от Светлячка, а откуда-то вокруг, как будто говорило само пространство. Легкий-легкий, еле слышный ветер колыхал темную траву.
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Аллеи теней
« Ответ #43 : Апреля 10, 2008, 17:08:30 »
Наконец-то Окатава заметила маленькое сияющее солнышко перед своими глазами. Инстинктивно девочка поняла, что надо следовать за ним... хотя и не поняла ни слова из раздававшихся вокруг звуков, они показались ей тихой песней, которая обязательно должна привести ее к выходу. Не совсем понимая, что происходит, Окатава сделала шаг вперед, еще и еще...
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2008, 17:12:04 от Okatava Hime »

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Аллеи теней
« Ответ #44 : Апреля 13, 2008, 17:30:46 »
Светлячек летел и летел, оминая могилы, увлекая девочку вслед за собой, пока они не подошли к краю кладбища, перед их взором предстала огромная широкая долина, и где-то далеко-далеко на востоке небо начинало светлеть.
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.