! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 20:12:20

Автор Тема: Коварный столик  (Прочитано 29048 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Коварный столик
« Ответ #135 : Июня 10, 2012, 13:35:37 »
Я помню себя (первое воспоминание с 2 лет) когда младшего брата принесли :)))) дальше лет с 4.
Вот все у нас творцы и тд... так вот вопрос, - что именнно первое вы писали, рисовали (что помните)

Я например рисовать\писать начал в раннем подростковом возрасте. С младшим братом мы придумали историю - продолжение Кота Феликса, но с новым персонажем (Робо-мэном), потом эта история после смерти гг перешла в галактическую сагу по глобальному противостоянию с преступниками (с космическими крейсерами) и закончилась высадкой землян (которые потерялись среди звезд) на планете захваченой существами с соседней луны, интелектом которых руководил злой волшебник. (15 лет) Кроме яростных сражений, там еще были описаны изуверства этих существ над представительницами прекрасного пола. И вот увидев рисунки об этом юному дарованию запретили рисовать и писать (ибо были христианами, а это христианам даже думать нельзя)...  И только спустя 3 года я написал повесть (с культистами, Стоунхеджем в виде портала и спасением прекрасной леди), а еще спустя время я дорвался до компов и попытался сделать свою ролевую игру в конуструкторе игр... так родились Легенды Эфирии, крон-принц Триниарин, лорд Рич Алавере, его прекрасная жена Элвин и дочь Рича и Элвин - Эллиана. 
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Коварный столик
« Ответ #136 : Декабря 25, 2012, 12:44:14 »
В ранних рисунках преобладала тема мышей, очевидно навеянная активным использованием этого образа в советской анимации того периода (1980-е или раньше). "Наскальную" ("намебельную") графику можно и сегодня увидеть на мебели в резиденции.

Писала - первый стих в 5 лет, цитировать не буду, стыдно. Но рифма на разные части речи - пестик - вместе, вазу - сразу (как вы догадались, произведение о цветке) - предмет особой гордости.

На правах пафосного стеба, но чистая правда.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Кошка

  • Félis silvéstris cátus
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 318
  • Спасибок получено: 112
  • Перерождённая
    • Просмотр профиля
Re: Коварный столик
« Ответ #137 : Июня 30, 2013, 18:53:14 »
В ранних рисунках преобладала тема мышей
*____*

С самого раннего возраста Кошку привлекало изобразительное искусство. Первые её нацарапки были на тему: "что вижу, то рисую". Тема мышей также не была оставлена без внимания.


Её безмятежное котёночье детство прошло в обществе людей. Были мама-кошка и мама-человек... Интересно было бы узнать, а с какими животными в детстве дружили терронцы? Кто стал им самым первым другом?
"Curiosity killed the cat, but satisfactiоn brоught it back..."
Кошка сдохла от любопытства, но, удовлетворив его, она воскресла...

Оффлайн Jara Cimrman

  • Баронесса Терронская
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 265
  • Спасибок получено: 113
    • Просмотр профиля
Re: Коварный столик
« Ответ #138 : Июня 30, 2013, 19:01:01 »
Особо животных у нас не было. Ну, как не было - я очень долго жила около леса и всё детство провела в нём же. Там у нас была позиционная война с белками. Их никто не любил. У нас там понимаете ли война друг с другом, а они (белки), как третья сила, ещё и таскали боеприпасы (орехи, горох) и продовольствие (печенье). Кусались тоже сильно.

Оффлайн Велеслава

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4
  • Спасибок получено: 4
    • Просмотр профиля
Re: Коварный столик
« Ответ #139 : Октября 04, 2013, 13:13:29 »
Моим первым другом стал воронёнок  :)
А потом кот,хомяки,собачки и сейчас крыски  :)