! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 01:32:39

Автор Тема: У Барной Стойки  (Прочитано 44461 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #15 : Мая 28, 2008, 12:51:03 »
На улице послышался громкий шмяк, после чего ещё один, но несколько погромче... Потом послышалась ругань, какое-то рычание, потом какой-то шум похожий на удар, резко отворилась дверь, точнее её отворила голова влетающего тела. Тело пронеслось через весь зал и размазалось по стойке. Кряхтя, тело отжалось от пола, потом довольно резко вскочило и заорало:
"ШАРИК, ПЁСИЙ СЫН, ТЫ ЧО ДЕРЁШЬСЯ????"
В открытые двери просунулась голова довольно крупного волка и оскалила зубы.
"Лана, лана, базара нет, ну в следующий раз не падай мне на шею, ТЫ Ж ТЯЖЁЛЫЙ."- проговорил человек. Он откинулся на стойку бара и осмотрел зал. "Не людно тут, не людно." Тело проследовало в уголок, где устроился в сумеречной зоне, наблюдая за окружающими. Волк, не сильно обращая внимание на окружающих, проследовал к телу. Подойдя к столу, он присел перед столом и положил голову на стол.
"Что, зуб заменить хочешь? И на кой тебе сдался тот тиранозавр, он сам тебя боялся" - проговорил Ямабуси (это был он). "Заменю, но не здесь, позже". С этими словами он погладил волка по переносице и задумался.
Честь и Свобода

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #16 : Мая 28, 2008, 18:43:11 »
- А не вызвать ли мне стражу? - вслух подумал бармен, косясь на новоприбывших
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Lordy Lordy

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6
  • Спасибок получено: 0
  • V
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #17 : Мая 28, 2008, 21:16:22 »
 - Не надо стражи, товарищ бармен. - заговорщицки подмигнул недавно вошедший, вытянув из внутреннего кармана кожанного пальто Партбилет. - Я народный комиссар внутренних дел, Феликс Эдмундович. Прибыл в вашу станицу для сеянья смуты, выискивания контрреволюционного элемента и отлова бобров - тов. Ленин простудился, ему носки бобриные нужны... Или волчьи... - многозначительно покосился на дверь. В последний момент удержался на ногах, перестал косится на дверь и на всякое и, насвистывая "Интернационал", начал изображать из себя добропорядочного эрц-герцога Фердинанда, для пущей конспирации сделав себе пилотку из газеты и наган из пальцев.
А мен приснилось, миром правит любовь.
А мне приснилось, миром правит мечта.
И  над этим прекрасно горит звезда.
Я проснулся и понял - беда...

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #18 : Мая 28, 2008, 21:22:02 »
- С какой радости ты мне товарищ? Я твою физиомордию первый раз вижу... А из волка у тебя разве что браслетов наделать выйдет - он ить киборг  ;-)
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #19 : Мая 29, 2008, 06:52:52 »
Волк поднял голову и посмотрел на говоривших. Бармен его как возможная "жерства" не заинтересовал, а вот на другого собеседника он взглянул с явным интересом. Мысль про носки ему явно не по нутру была, да и про браслеты он как-то не задумывался. Но Ямабуси взял волка за ухо и повернул голову к себе.
"Я те дам, и думать забудь" - сказал он назидательно. - "Мне ещё срока за твои шалости не хватало, и так леш где проторчали невесть за что, Замбозу потеряли, ты зуб подарил на память кому-то, меня чуть не раздавил, а тут ещё задумал такое. Так что сиди и помалкивай".
Ямабуси ещё раз для внушительности строго посмотрел волку в глаза, отчего тот завилял хвостом, как дворняжка и положил голову на стол. "Вот так будет лучше. А теперь я постараюсь у досточтимого бармена выпросить хоть сотку спирта, что бы протереть контакты, а то в том климате тепличном точно что нить да заржавеет."
Честь и Свобода

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #20 : Мая 29, 2008, 15:27:00 »
- уууу... - Ветер заинтересованно взобралась на подоконник и смотрела на разворачивающиеся события. - Вот это уже интересненько... - Может, это... Господин Бармен, гостям эля что ль налить... Ато уж как-то они не очень дружелюбно...
- Феликс Эдмундович, а товарища Лелина и без носков можно вылечить... либо не вылечить...  ^_^ - Она отвернулась к окошку, насвистывая легкую веселую мелодию.
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #21 : Мая 29, 2008, 15:28:44 »
- Дык я бы и налил, да никто не спрашивает. Только вот носками меряютсо.
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #22 : Мая 29, 2008, 16:39:20 »
Ямабуси поправил перевязь на лице, ещё раз почесал переносицу у волка, подморгнул ему и поковылял к барной стойке. Подойдя к барной стойке, Ямабуси посмотрел на бармена и спокойно проговорил:
"Прошу прощения за каламбур, устроенный мною и моим помощником, мы тут из очень далёких далей прибыли и немного жестковато приземлились, ну по крайней мере я" - с этими словами Ямабуси потёр шею - "И попрошу Вас организовать пузырёк чистого медицинского спирта, можно не распакованного, если у Вас таковой имеется. Обязуюсь здесь оргий не устраивать, это чисто для медицинских целей. Надо помощнику отремонтировать челюсть, а клей разоводиться на сирте, да и самому подлатать некоторые "вопросы". А так же попрошу Вас ответить на пару-тройку интересующий меня вопрос. Вы наверно знали некую серую личность, с которой меня могли видеть в этом баре скажем так незадолго после отгремевших событий в лесу. Его звали Замбоза, он иногда одевался как я, в чёрное кимано, или ходил в сером халате-накидке с посохом. Может Вы знаете, где его можно найти? И ещё, может Вы знаете, где можно найти капитана корвета, что стоит на пристани, корвет вроде как Пандорра называется, а капитана звали Николас. Если Вы располагаете такой информацией, то не могли бы Вы ею поделиться? Этим людям ничего не угрожает, даю Вам стопроцентную гарантию и за себя, и за помощника."
Честь и Свобода

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #23 : Мая 29, 2008, 16:52:02 »
- На счет спирта, не проблема - этого хватает. А на счет искомого субьекта, забегал несколько дней тому, что-то писал, искал чего-то. Да об том лучше в ратуше спросить или у стражи.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2008, 13:01:49 от Krakoruk »
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #24 : Мая 30, 2008, 07:36:58 »
"Спасибо за информацию, и за спирт огромное спасибо. Что ж, надо будет искать." - Ямабуси отошёл от стойки, подошёл к столику. Волк обернулся и посмотрел на Ямабуси.
"Что ж, он здесь был, но ушёл. Надо будет спросить у градоначальника, если его застану. Ладно, немного посидим и сходим на пристань" - подвёл итог Ямабуси и присел за столик.
Честь и Свобода

Оффлайн Леггз I

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 98
  • Спасибок получено: 5
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #25 : Июня 05, 2008, 21:07:15 »
Вижу в таверне побывал товарищ "капитальный ремонт" :D
Ничего сейчас я займу тут свое место- разверну продажу зелий типа "Увеличение ловкости пития пива" или "Укради пять пинт пива - пока бармен очарован"


Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #26 : Июня 05, 2008, 21:18:33 »
"Я щас кого-то тут как очарую дубинкой!..  >:(" - подумал бармен
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: У Барной Стойки
« Ответ #27 : Июня 05, 2008, 22:31:04 »
Волшебная дубинка - это такой вариант боевых магических жезлов, который по размеру где-то между волшебной палочкой и магическим посохом =) Хорррошо очаровует... или разочаровует...  *ROFL*
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #28 : Июня 05, 2008, 22:34:41 »
Вот-вот! Наш принц знает толк в чарах  ;-)
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: У Барной Стойки
« Ответ #29 : Июня 06, 2008, 06:55:27 »
Ямабуси покопался в сумке и извлёк оттуда зуб тиранозавра. Он показал его волку и проговорил: "И он того стоил?"
Волк завилял хвостом.
"Ладно, давай посидим ещё с часок, а потом потёпаем куда-то в немноголюдное место, что бы не пугать местных жителей" - проговорил Ямабуси, пряча зуб в сумку. Он осмотрелся, потом туда же спрятал бутылочку со спиртом, предварительно понадёжней её закупорив, и откинулся на спинку стула, смотря в потолок.
Честь и Свобода