! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 11:52:51

Автор Тема: Тесты и пр. А надо ли?  (Прочитано 4475 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Тесты и пр. А надо ли?
« : Ноября 10, 2008, 13:00:01 »
Народ, я вот думаю, а место ли в Гильдии Воинов и вообще в Терроне всяким тестам? Их и так в инете огромнейшее множество. Стоит ли заваливать их результатами разделы нашего Замка? Да, каюсь, и сам постил таковые результаты, и начал тему с тестом "Кем бы Вы были в параллельной вселенной". Однако смотрю, что появилась тенденция к тому, что вместо того, чтобы создавать какие-то свои творения или обсуждать какие-то интересные темы, в гильдии появляется маса дублирующихся постов в виде результатов тестов. Стоит ли продолжать данную практику? Я лично думаю, что не стоит. А как думаете Вы? Предлагаю провести мини опрос. А пока темы тестов закрываются и до оглашения результата опроса - объявляются временным оффтопиком. Появление новых тестов временно запрещено.
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #1 : Ноября 10, 2008, 14:32:21 »
Если честно, я не против тестов, но!!!
Лино в моём понимании тесты могут быть интересны. Однако надо, что бы в этом деле был строгий порядок. А именно специально для тестирования себя (смешно звучит) открыть комнату, где можно найти те тесты, что выложены или на которые даны ссылки, и там их проходить, если уж так хотите, но не устраивать свалку на столах гильдий. Если тесты оставить, то не только ссылку, нужно и давать ответ, а то зачем устраивать сборище ссылок. Я некоторые тесты узнал, но вторично проходить не стал. Да и не большой я ценитель этого, но ведь сколько людей - столько и мнений. Поэтому...

Моё мнение - не стоит лишать любителей тестов этого жанра психологического искусства (можно и так сказать), однако специально для них открыть комнату. А из других территориальных участков Террона тесты переправить в эту же комнату без права открытия новых тем с тестами в неузаконеном месте. За нарушение правила - наказание на усмотрение администрации.

Мой ответ, как и моего хозяина - третья строка.
Честь и Свобода

Оффлайн Krakoruk

  • Граф Терронский
  • Хранитель Замка
  • Бармен, Граф
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1497
  • Спасибок получено: 92
  • Krakoruk aka Pten
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #2 : Ноября 10, 2008, 15:24:07 »
Хорошее мнение. Согласен с вариантом Ямабуси-Замбозы. Пускай будет своя комната, но там уж можно хоть затеститься.  ;-)

З.Ы.: Мой вариант - №4.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2008, 15:32:27 от Krakoruk »
Лучше быть пьяным и добрым, чем трезвым и злым.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #3 : Ноября 10, 2008, 15:28:28 »
кстати добавил возможность переголосовать
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #4 : Ноября 10, 2008, 15:29:41 »
Вариант Замбозы-Ямабуси поддерживаю. Лично голосовал за 3-ий вариант
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #5 : Ноября 10, 2008, 21:14:28 »
Добавлю ещё одну причину, по которой лучше всё же оставить. По своему расписанию жизни (страшное место в моей части души) мне некогда бегать по иннету в поисках тестов, которые иногда прохожу с удовольствием. И пусть не всегда они показывают правду, но ведь и не полная же лажа это (ну в семье не без урода, но везло пока что...). И порой весьма интересные тесты встречаются. Да, и тест с результатом - это тоже способ познать близких и не очень людей.
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #6 : Ноября 11, 2008, 08:46:07 »
Да и прикольно ведь "молотами покидаться" :) Пусть живут мне очень нравится. Я тот единственный обормот, что проголосовал за 5   *LOL*
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #7 : Ноября 11, 2008, 11:43:56 »
А я считаю, что это самый настоящий флуд, которому, если где в замке и место, так только в детском саду. Но, что самое удивительное, мы взрослые респектабельные люди, с радостью подаемся на ребяческие провокации многочисленных тестов.

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #8 : Ноября 11, 2008, 14:26:29 »
А что тут такого? Есть ведь такое понятие, как Золотое время. Пока мы дети, нам всё хочется стать взрослее (как же, это круто), но потом... а потом мы удивляемся, почемук это нас так тянет на детские развлечения... Такой уж он, человек, и тесты - это тоже детство, но какой взрослый хоть на минутку не хочет стать ребёнком? Пока не потеряешь, не оценишь важность..... Но детство - это одна из невозвратных потерь... А насчёт места тестам - а веь верно, там и надо им выделить комнатушку, в детсадике, место, где можно побыть хоть и м мечтах, но ребёнком, большим ребёнком....
Честь и Свобода

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #9 : Ноября 11, 2008, 16:13:35 »
Не соглашусь немного с двумя последними ответами. Если уж где тесты и размещать, то на тематических страницах. Тест про оружие и кем бы вы стали в паралельной вселенной (ну или типо того, название на все 100% не помню), очнь подходят для гильдии войинов!
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн KURZ

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 25
  • Спасибок получено: 1
  • ДАГАНАН!
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #10 : Ноября 11, 2008, 23:41:34 »
хай живут тесты.... ведь с определённой тематикой они очень интересны)) никто ведь не кидает что-то типа "какой цвет волос подойдёт под ваш знак зодиака"))) :o

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #11 : Ноября 12, 2008, 16:31:54 »
Не, забавно, конечно, почитать тесты, но есть несколько разумных доводов против:
    В темах с тестами нет обсуждения
    Если обсуждение и есть, оно ограничивается стёбом (могу легко привести примеры: моё негодование в отношении моей светлости, или переписка Анакина с Vectora)
    Ну, вот лично у меня желание пройти тест возникает всегда? а запостить свой резщультат - далеко невсегда.

Возможно, как вариант, выделим для тестов что-то вроде рыночной площади, где можно будет предлагать, кто что интересного нашел - тесты, картинки, ссылки, статьи, и что так или иначе перекликается с романтической направленностью форума замка.

Может быть, это только моё имхо, но в замке действительно не хватает живого обсуждения и дискуссий, а не постения результатов тестов. И, уверена, гильдию воинов можно заполнить разными другим темами, а не тестами.

Оффлайн Axil

  • Граф Терронский
  • Гильдмастер Гильдии Воинов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 68
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • http://axil.io.ua
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #12 : Ноября 12, 2008, 23:29:06 »
Я согласен, что для тестов нужно делать отдельные "Комнаты", но в тематических разделах.

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #13 : Декабря 08, 2008, 18:54:04 »
А могу ли я полюбопытствовать, до чего договорились?
Решение, принятое Его Высочеством Принцем Горром будет полезно мне в моих исследованиях и также поможет составить более полную картину о Замке.

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: Тесты и пр. А надо ли?
« Ответ #14 : Декабря 09, 2008, 08:58:52 »
... и все обернулись к Принцу
Честь и Свобода