! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 14:25:51

Автор Тема: Я прибыл! (фанфар ненадо... =) )  (Прочитано 1190 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Я прибыл! (фанфар ненадо... =) )
« : Июня 20, 2007, 23:05:27 »
Да не погаснет у Вас Солнце!

Сабж! Но давайте без фанфар. Они как-то на стройке не уместны...  ;)

   В общем Лерайн действительно оправдал своё имя. (Хотя наверно и сам об этом не догадывался) Дело в том, что на Терронском языке слово Lerae, от которого вероятнее всего и произошло его имя, означает "труд". И Назвавшись Трудягой он действительно взвалил на себя немалую задачу построить ещё одну ипостась Терронского Замка. И мало того, что он это задумал, он заручившись моим согласием взялся хоть медленно, но уверенно воплощать задуманное в жизнь! Он по сути стал предвестником возрождения Замка. За что ему честь и хвала.
   Однако на этом тернистом пути столько шипов и камней, что выполнить эту задачу под силу только всем вместе.
   Я искренне рад, что не все ещё романтики исчезли. И не всем наплевать на то, какова наша жизнь и тот мир (в плане духовности), который нас окружает. Это действительно похоже на то, что происходит в Земле Террон и остальных княжествах Объединённого Княжества Аз-Норет... Ой... Вообще-то всему своё время... Более детальную историю и географию Террона я смогу рассказать немного позже... Если нужно будет...
   А пока пусть данная стройплощадка станет если не основой Терронской культуры, то хоть островком чистоты и романтики в грязном море Рунета.

Да, кроме того, есть ещё хорошая новость: Основной Замок Террона (который в Фидонете www.fido-online.com) тоже оживает от долгой 4-месячной спячки. Так что кто хочет приобщиться к истокам Терронского Замка - велкам туда, однако Новый Замок Террона - должен стать тем местом куда потянутся романтики Рунета. Я верю в это!

За SIMM прощаюсь,
искренне Ваш, Принц Горр (AKA Igor Lazavenko)
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Я прибыл! (фанфар ненадо... =) )
« Ответ #1 : Июня 21, 2007, 17:26:48 »
Добро пожаловать!

Так и быть, фанфар не будет :) но все равно, как говорится, "хорошо, что приехал".

Насчет имени -- ты меня удивил. Изначально это была банальная французская фамилия, хотя мне никогда особо не нравился французский язык но... Видимо судьба :)
Да это и сейчас фамилия, здесь я Кай Лерэйн -- по моей версии это именно так произносится. Хотя произношение сильно зависит от области проживания, а я очень давно не был в Терроне :)
Для тех, кто меня не знает -- в кругах японо-анимешных я известен как Kai Takeda

То что ожил замок в фидо это тоже хорошо, вот только ситуация с этой сетью прямо противоположная той, которая была при зарождении фидо -- интернет был дорог и труднодоступен. Сейчас наоборот, намного больше людей имеют доступ к интернету. Хотя есть и обратная сторона этой монеты -- ведь именно из-за того что интернет доступен практически всем мы и наблюдаем плачевную ситуацию в плане морали и культуры.

Боюсь кого-нибудь обидеть, но мне кажется что информация об истории и географии Террона и Аз-Норета будет безусловно интересной и поможет создать необходимую атмосферу, однако у нас есть задачи... как бы это помягче сказать... с большим приоритетом что ли. В связи с этим, Принц Горр, хочу попросить тебя выложить правила фидошного замка и мы начнем, пожалуй, адаптировать их к условиям интернета.

Также хотелось бы услышать те уточнения и/или правки (если таковые имеются) к заглавным моим сообщениям, в которых я описываю концепцию и предлагаю некоторые нововведения.