Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (126/288) > >>

Folk:

Louis Armstrong - Home Fire

Zamboza:

к упоминанию о Вокалоиде. Прикольные картинки (их было много, но я выбрал две самые неожиданные и в принципе как мне показалось наиболее реалистичные)
@туточки небольшой кусочек@

Zamboza:

Sonata Arctica на боевой аккустике (беедные соседи, наверно аж на другом краю дома это слышно.........)

Lilit:

Дуэльная тема Дзюри. (банально влом набирать руками название трека, а в этом %№*&%#@ плеере оно не копируется.

Lilit:

D:\Музыка\YnM OST\Bonus - Eden [To Destination] (full version)

Винамп, я люблю тебя!!! *___*

Страницы: << < (126/288) > >>

Перейти к полной версии