| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (129/288) > >> |
| Странник:
Как ни странно тоже он, но Sopor Aeternus-Va(r)nitas, Vanitas...(...Omnia Vanitas) |
| Аэнмистеануэль:
Удивительно... но чудесно. Может, настроение схоже. |
| Странник:
Не думаю. Он попал в плейлист случайно. |
| Lilit:
D:\Моя музыка\Линда\АтакА (2004)\10 - Так кричали птицы Кто-то что-то говорил о попсе? |
| Странник:
Кое-кто к унца-унца относится еще хуже чем к попсе. :) Paul Van Dyk - live at mayday 2002-sat-05-01 |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |