Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Странник:
Как ни странно тоже он, но Sopor Aeternus-Va(r)nitas, Vanitas...(...Omnia Vanitas)
Аэнмистеануэль:
Удивительно... но чудесно. Может, настроение схоже.
Странник:
Не думаю. Он попал в плейлист случайно.
Lilit:
D:\Моя музыка\Линда\АтакА (2004)\10 - Так кричали птицы
Кто-то что-то говорил о попсе?
Странник:
Кое-кто к унца-унца относится еще хуже чем к попсе. :)
Paul Van Dyk - live at mayday 2002-sat-05-01