Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (129/288) > >>

Странник:

Как ни странно тоже он, но Sopor Aeternus-Va(r)nitas, Vanitas...(...Omnia Vanitas)

Аэнмистеануэль:

Удивительно... но чудесно. Может, настроение схоже.

Странник:

Не думаю. Он попал в плейлист случайно.

Lilit:

D:\Моя музыка\Линда\АтакА (2004)\10 - Так кричали птицы

Кто-то что-то говорил о попсе?

Странник:

Кое-кто к унца-унца относится еще хуже чем к попсе. :)
Paul Van Dyk - live at mayday 2002-sat-05-01

Страницы: << < (129/288) > >>

Перейти к полной версии