Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (133/288) > >>
Folk:
psyclon nine - 04 - slaughter.mp3
Lilit:
D:\Моя музыка\Anime\CLAMP\Tokyo Babylon Triple Singles, Image Soundtrack 1, 2 and Drama, and CD Comics\Tokyo  Babylon single triple black\01 - My Lover
Folk:
\Tactical Sekt\Burn Process\ 04 forget to be human.mp3
Zamboza:
песни о и про дальнобойщиков...
Zamboza:
Глюки в голове на фоне Sonate Arctica... Зато ревёт некисло. И в такие моменты появляется дикое желание живого звука и огромного пространства с разрушающим, рвущим плоть саундом... Осточертела монастырская тишина, загробное молчание, хочется крика, дикого, до хрипоты, до треска голосовых связок... Надоела тишина, надоела, просто до адской злобы надоела......
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии