Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (133/288) > >>

Folk:

psyclon nine - 04 - slaughter.mp3

Lilit:

D:\Моя музыка\Anime\CLAMP\Tokyo Babylon Triple Singles, Image Soundtrack 1, 2 and Drama, and CD Comics\Tokyo  Babylon single triple black\01 - My Lover

Folk:

\Tactical Sekt\Burn Process\ 04 forget to be human.mp3

Zamboza:

песни о и про дальнобойщиков...

Zamboza:

Глюки в голове на фоне Sonate Arctica... Зато ревёт некисло. И в такие моменты появляется дикое желание живого звука и огромного пространства с разрушающим, рвущим плоть саундом... Осточертела монастырская тишина, загробное молчание, хочется крика, дикого, до хрипоты, до треска голосовых связок... Надоела тишина, надоела, просто до адской злобы надоела......

Страницы: << < (133/288) > >>

Перейти к полной версии