Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Folk:
psyclon nine - 04 - slaughter.mp3
Lilit:
D:\Моя музыка\Anime\CLAMP\Tokyo Babylon Triple Singles, Image Soundtrack 1, 2 and Drama, and CD Comics\Tokyo Babylon single triple black\01 - My Lover
Folk:
\Tactical Sekt\Burn Process\ 04 forget to be human.mp3
Zamboza:
песни о и про дальнобойщиков...
Zamboza:
Глюки в голове на фоне Sonate Arctica... Зато ревёт некисло. И в такие моменты появляется дикое желание живого звука и огромного пространства с разрушающим, рвущим плоть саундом... Осточертела монастырская тишина, загробное молчание, хочется крика, дикого, до хрипоты, до треска голосовых связок... Надоела тишина, надоела, просто до адской злобы надоела......