Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (135/288) > >>
Lilit:
D:\Моя музыка\Gackt\Rebirth 2001\07 Sayonara

да-да-да, он гений *__*
Lilit:
D:\Моя музыка\Anime\Music\Violinist of Hameln TV Music Pack\Violinist of Hameln - Magic of Music 2\19 - Ima wa I Nai Kodomo no Tame no Komouta

Оно великолепно, рекомендую и настоятельно советую. Где-то со времён ОСТов к "Волчьему дождю" Йоко Кано меня так не плющило.
Folk:
Rob Zombie - House Of 1000 corpses
Задушевная песенка  :)

 
Аэнмистеануэль:
ДахаБраха: За дуби))) обожаю их музыку и их театр!!!
Folk:
Пульс.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии