Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (135/288) > >>

Lilit:

D:\Моя музыка\Gackt\Rebirth 2001\07 Sayonara

да-да-да, он гений *__*

Lilit:

D:\Моя музыка\Anime\Music\Violinist of Hameln TV Music Pack\Violinist of Hameln - Magic of Music 2\19 - Ima wa I Nai Kodomo no Tame no Komouta

Оно великолепно, рекомендую и настоятельно советую. Где-то со времён ОСТов к "Волчьему дождю" Йоко Кано меня так не плющило.

Folk:

Rob Zombie - House Of 1000 corpses
Задушевная песенка  :)

 

Аэнмистеануэль:

ДахаБраха: За дуби))) обожаю их музыку и их театр!!!

Folk:

Пульс.

Страницы: << < (135/288) > >>

Перейти к полной версии