| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (136/288) > >> |
| Zamboza:
не скажу точно, как это называется, но по ощущениям - бреееееееееееееееееееееееееееееееееедддд |
| Lilit:
D:\Моя музыка\Anime\Music\Hitsuji no Uta\OST\15 (минус эндинга) Сижу, напеваю. Эх... Не судьба мне её где-то кроме квартиры спеть. Впрочем, оно и ладно. |
| Кай Лерэйн:
--- Цитировать (выделенное) ---Сижу, напеваю. Эх... Не судьба мне её где-то кроме квартиры спеть. Впрочем, оно и ладно. --- Конец цитаты --- А хочется? Ты же вроде на сцену не того... |
| Lilit:
--- Цитата: Кай Лерэйн от Июня 16, 2010, 11:44:46 ---А хочется? Ты же вроде на сцену не того... --- Конец цитаты --- --- Цитировать (выделенное) ---Впрочем, оно и ладно. --- Конец цитаты --- D:\Моя музыка\Anime\Music\Kaiba OST + OP + ED\Kaiba OST\The Tree Song (A Capella Version) В общем вы поняли =__=" |
| Hime:
--- Цитата: Аэнмистеануэль от Июня 15, 2010, 22:04:51 ---ДахаБраха: За дуби))) обожаю их музыку и их театр!!! --- Конец цитаты --- спасибо за идею) сейчас займусь тем же) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |