Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (136/288) > >>

Zamboza:

не скажу точно, как это называется, но по ощущениям - бреееееееееееееееееееееееееееееееееедддд

Lilit:

D:\Моя музыка\Anime\Music\Hitsuji no Uta\OST\15 (минус эндинга)
Сижу, напеваю. Эх... Не судьба мне её где-то кроме квартиры спеть. Впрочем, оно и ладно.

Кай Лерэйн:


--- Цитировать (выделенное) ---Сижу, напеваю. Эх... Не судьба мне её где-то кроме квартиры спеть. Впрочем, оно и ладно.
--- Конец цитаты ---
А хочется? Ты же вроде на сцену не того...

Lilit:


--- Цитата: Кай Лерэйн от Июня 16, 2010, 11:44:46 ---А хочется? Ты же вроде на сцену не того...
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать (выделенное) ---Впрочем, оно и ладно.
--- Конец цитаты ---

D:\Моя музыка\Anime\Music\Kaiba OST + OP + ED\Kaiba OST\The Tree Song (A Capella Version)
В общем вы поняли =__="

Hime:


--- Цитата: Аэнмистеануэль от Июня 15, 2010, 22:04:51 ---ДахаБраха: За дуби))) обожаю их музыку и их театр!!!

--- Конец цитаты ---

спасибо за идею)
сейчас займусь тем же)

Страницы: << < (136/288) > >>

Перейти к полной версии