Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Zamboza:
не скажу точно, как это называется, но по ощущениям - бреееееееееееееееееееееееееееееееееедддд
Lilit:
D:\Моя музыка\Anime\Music\Hitsuji no Uta\OST\15 (минус эндинга)
Сижу, напеваю. Эх... Не судьба мне её где-то кроме квартиры спеть. Впрочем, оно и ладно.
Кай Лерэйн:
--- Цитировать (выделенное) ---Сижу, напеваю. Эх... Не судьба мне её где-то кроме квартиры спеть. Впрочем, оно и ладно.
--- Конец цитаты ---
А хочется? Ты же вроде на сцену не того...
Lilit:
--- Цитата: Кай Лерэйн от Июня 16, 2010, 11:44:46 ---А хочется? Ты же вроде на сцену не того...
--- Конец цитаты ---
--- Цитировать (выделенное) ---Впрочем, оно и ладно.
--- Конец цитаты ---
D:\Моя музыка\Anime\Music\Kaiba OST + OP + ED\Kaiba OST\The Tree Song (A Capella Version)
В общем вы поняли =__="
Hime:
--- Цитата: Аэнмистеануэль от Июня 15, 2010, 22:04:51 ---ДахаБраха: За дуби))) обожаю их музыку и их театр!!!
--- Конец цитаты ---
спасибо за идею)
сейчас займусь тем же)