| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (137/288) > >> |
| Zamboza:
"Пальба, трактиры стычки, шпаги, кони, И буйный пир от схватки до погони, И миг любви, и миг святого пыла - Рука ласкала, а душа любила... Та встреча не чета простой удаче, Была любовь и было всё иначе, И вот среди друзей я как в пустыне, И что мне от любви осталось только - имя... Гасконь, Париж, друзья, надежды, грёзы... Мы часто лили кровь и редко - слёзы... Я убивал, но смерти я не видел, Колоть - колол, но разве ненавидел? Я понял смерть впервые здесь, за дверью. Сказал: "Мертва",- и сам себе не верю... Стою среди друзей я, как в пустыне, И что мне от любви осталось ныне только имя..." Цепануло, и сильно... М. Боярский ака Д'Артаньян "Констанция" (х/ф. Д'Артаньян и три мушкетёра") |
| Hime:
Ase of Base - Beautiful Life |
| Lilit:
D:\Моя музыка\Placebo\Placebo - 2006 - Meds\13-Placebo-Song_To_Say_Goodbye Хммм... Раньше мне больше всех их альбомов нравился "Sleeping With Ghosts", а теперь даже не знаю... Что-то меня вообще разморило и закаваило. |
| Странник:
[MP3] [07:40] Silicon Sound - Nexus 6 Remix </44 kHz/186 kbps/10,24 Mb/> |
| Hime:
Gouache - Lovely World |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |