| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (139/288) > >> |
| Trinn:
--- Цитировать (выделенное) ---Музыка из игры Arcanum, локация Caladon. Атмосферно... --- Конец цитаты --- Там вобще классная камерная музыка. слушаю: \Therion\secret of the runes\Ljusalfheim.mp3 |
| Hime:
Слушаю, как Серп строит из себя Марка Терензи и поет "Кат май вейнс". Одуреть!!! |
| Hime:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rSPhYxfwt74&playnext_from=TL&videos=GZ-GhwnjXtE&feature=grec_index[/youtube] |
| Folk:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_o6lX_qdlLI[/youtube] Навеяно Серпом. Такие воспоминания связаны с этой музыкой. |
| Мерлаграм:
Браво, сударь, браво! В тему. *Пафосно апплодирует* (с) Лорд Серпентариус И специально для Вас: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HVn5kQx8xL8[/youtube] =3 |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |