Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Trinn:
--- Цитировать (выделенное) ---Музыка из игры Arcanum, локация Caladon. Атмосферно...
--- Конец цитаты ---
Там вобще классная камерная музыка.
слушаю:
\Therion\secret of the runes\Ljusalfheim.mp3
Hime:
Слушаю, как Серп строит из себя Марка Терензи и поет "Кат май вейнс".
Одуреть!!!
Hime:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rSPhYxfwt74&playnext_from=TL&videos=GZ-GhwnjXtE&feature=grec_index[/youtube]
Folk:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_o6lX_qdlLI[/youtube]
Навеяно Серпом. Такие воспоминания связаны с этой музыкой.
Мерлаграм:
Браво, сударь, браво! В тему.
*Пафосно апплодирует*
(с) Лорд Серпентариус
И специально для Вас:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HVn5kQx8xL8[/youtube]
=3