Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (139/288) > >>

Trinn:


--- Цитировать (выделенное) ---Музыка из игры Arcanum, локация Caladon. Атмосферно...
--- Конец цитаты ---
Там вобще классная камерная музыка.

слушаю:
\Therion\secret of the runes\Ljusalfheim.mp3

Hime:

Слушаю, как Серп строит из себя Марка Терензи и поет "Кат май вейнс".
Одуреть!!!

Hime:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rSPhYxfwt74&playnext_from=TL&videos=GZ-GhwnjXtE&feature=grec_index[/youtube]

Folk:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_o6lX_qdlLI[/youtube]
Навеяно Серпом. Такие воспоминания связаны с этой музыкой.

Мерлаграм:

Браво, сударь, браво! В тему.
*Пафосно апплодирует*
(с) Лорд Серпентариус

И специально для Вас:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HVn5kQx8xL8[/youtube]
=3

Страницы: << < (139/288) > >>

Перейти к полной версии