Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (141/288) > >>
Странник:
Альбом Emeralds - Does It Look Like I'm Here? [2010]
Это просто рай для электронщика. Тут смешаны: #ambient #experimental #psychedelic #electronic #pitchfork.best.new.music #new.age #drone

Результат очень внезапен и позитивен. Ознакомиться можно тут (веб-прослушка):
http://www.weborama.ru/#/music/Emeralds/Does_It_Look_Like_Im_Here(1)/
Zamboza:
слушал... начальника, потом своё рычание, потом.... ой, что потом было.... но щас  буду слушать баллады от Х (иксов), надо расслабится, а то ещё "кота" найду, морда бить буду
Lilit:
D:\Моя музыка\Ирина Богушевская\Книга песен\14 Суламифь

http://prostopleer.com/tracks/44761829wRZ
Folk:

Хорошие были времена.
Странник:
Ultimae Records\INRE 009 Carbon Based Lifeforms - (2003) Hydroponic Garden\11 - Refraction 1.33
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии