| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (145/288) > >> |
| Аэнмистеануэль:
Себя... |
| Кай Лерэйн:
--- Цитировать (выделенное) ---"Луч солнца золотого" из "Бременских музыкантов" --- Конец цитаты --- Хорошая песня. В детстве почему-то навевала на меня такую щемящую тоску, что хоть плачь... А сейчас более-менее. Даже напеваю иногда. |
| Леди Ветер:
да... очень светлая) как и многие песни из советских мультфильмов\фильмов. за что их и люблю... :) сейчас у меня ОСТ к фильму "Гладиатор" (Ханс Зиммер из лав) |
| Folk:
Therion - O Fortuna Awakening.. |
| Lilit:
http://prostopleer.com/tracks/308832fKMt |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |