Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (145/288) > >>

Аэнмистеануэль:

Себя...

Кай Лерэйн:


--- Цитировать (выделенное) ---"Луч солнца золотого" из "Бременских музыкантов"
--- Конец цитаты ---

Хорошая песня. В детстве почему-то навевала на меня такую щемящую тоску, что хоть плачь...
А сейчас более-менее. Даже напеваю иногда.

Леди Ветер:

да... очень светлая) как и многие песни из советских мультфильмов\фильмов. за что их и люблю... :)

сейчас у меня ОСТ к фильму "Гладиатор" (Ханс Зиммер из лав)

Folk:

Therion - O Fortuna
Awakening..

Lilit:

http://prostopleer.com/tracks/308832fKMt

Страницы: << < (145/288) > >>

Перейти к полной версии