Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Аэнмистеануэль:
Себя...
Кай Лерэйн:
--- Цитировать (выделенное) ---"Луч солнца золотого" из "Бременских музыкантов"
--- Конец цитаты ---
Хорошая песня. В детстве почему-то навевала на меня такую щемящую тоску, что хоть плачь...
А сейчас более-менее. Даже напеваю иногда.
Леди Ветер:
да... очень светлая) как и многие песни из советских мультфильмов\фильмов. за что их и люблю... :)
сейчас у меня ОСТ к фильму "Гладиатор" (Ханс Зиммер из лав)
Folk:
Therion - O Fortuna
Awakening..
Lilit:
http://prostopleer.com/tracks/308832fKMt