Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (146/288) > >>
Folk:
Therion -  Seven Secrets Of The Sphinx
Аэнмистеануэль:
 ДахаБраха_"На добранiч"
 Мечтательно вслушиваюсь в звуки барабана и вой волков на заднем плане. И мысли мои под эту музыку витают где-то на празднике Купала... Русалки, мистические цветы папоротника, забытые славянские предания... Кажется, под эти ритмы можно медленно сойти с ума. На время. Как-то была в театре "Дах" на "Ричарде Львиное сердце", группа играла там вживую. Непередаваемая энергия, да.
Folk:
Клип выложенный в теме душевной музыки. Кажется я завис.
Аэнмистеануэль:
Atrium Musicae De Madrid_1 гимн Аполлону Дельфийскому (6-4 века до н.э.)
 
Trinn:
euphoric field (Japanese) - ef: fairy tale of two OST - ELISA 
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии