Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (146/288) > >>

Folk:

Therion -  Seven Secrets Of The Sphinx

Аэнмистеануэль:

 ДахаБраха_"На добранiч"
 Мечтательно вслушиваюсь в звуки барабана и вой волков на заднем плане. И мысли мои под эту музыку витают где-то на празднике Купала... Русалки, мистические цветы папоротника, забытые славянские предания... Кажется, под эти ритмы можно медленно сойти с ума. На время. Как-то была в театре "Дах" на "Ричарде Львиное сердце", группа играла там вживую. Непередаваемая энергия, да.

Folk:

Клип выложенный в теме душевной музыки. Кажется я завис.

Аэнмистеануэль:

Atrium Musicae De Madrid_1 гимн Аполлону Дельфийскому (6-4 века до н.э.)
 

Trinn:

euphoric field (Japanese) - ef: fairy tale of two OST - ELISA 

Страницы: << < (146/288) > >>

Перейти к полной версии