| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (153/288) > >> |
| Лейла:
Are You The One? [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DguWTSdnmsI&feature=related[/youtube] |
| Hime:
Под настроение |
| Странник:
[] [00:00] - Global Goon - Kreem Ballet </44 kHz/128 kbps/0 b/> |
| Аэнмистеануэль:
mad_traxx_-_in_the_future_dj_dess_tecktonik_mix |
| Странник:
Ой ну надо же. В замке начали слушать синтетику. )) Хотя если оно всё такое как начало трека, которое я только что нагуглил - то даже мои уши такого чистого, выраженного умм-умм-умм-умм долго не вытянут. Редкостный случай когда можно сказать, что зачастую drum'n'bass даже более мелодичен, как бы ни абсурдно это ни звучало. Хотя... Хотя для дискотек может и самое оно. Меня вон на стуле чуток поподбрасывало рефлекторно. :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |