Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Лейла:
Are You The One?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DguWTSdnmsI&feature=related[/youtube]
Hime:
Под настроение
Странник:
[] [00:00] - Global Goon - Kreem Ballet </44 kHz/128 kbps/0 b/>
Аэнмистеануэль:
mad_traxx_-_in_the_future_dj_dess_tecktonik_mix
Странник:
Ой ну надо же. В замке начали слушать синтетику. ))
Хотя если оно всё такое как начало трека, которое я только что нагуглил - то даже мои уши такого чистого, выраженного умм-умм-умм-умм долго не вытянут.
Редкостный случай когда можно сказать, что зачастую drum'n'bass даже более мелодичен, как бы ни абсурдно это ни звучало.
Хотя... Хотя для дискотек может и самое оно. Меня вон на стуле чуток поподбрасывало рефлекторно. :)