Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (153/288) > >>

Лейла:

Are You The One?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DguWTSdnmsI&feature=related[/youtube]


Hime:

Под настроение

Странник:

[] [00:00]  - Global Goon - Kreem Ballet   </44 kHz/128 kbps/0 b/>

Аэнмистеануэль:

mad_traxx_-_in_the_future_dj_dess_tecktonik_mix

Странник:

Ой ну надо же. В замке начали слушать синтетику. ))

Хотя если оно всё такое как начало трека, которое я только что нагуглил - то даже мои уши такого чистого, выраженного умм-умм-умм-умм долго не вытянут.
Редкостный случай когда можно сказать, что зачастую drum'n'bass даже более мелодичен, как бы ни абсурдно это ни звучало.

Хотя...  Хотя для дискотек может и самое оно. Меня вон на стуле чуток поподбрасывало рефлекторно. :)

Страницы: << < (153/288) > >>

Перейти к полной версии