Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (154/288) > >>
Аэнмистеануэль:
  А я это уже пару часов по кругу слушаю, хм. Мне нра)))
Аэнмистеануэль:
  Просто я люблю представлять танцевальные номера, вот. Например, дефиле с элементами тектоника, почему бы и нет...
Странник:
Тектоник? Я фирму такую знаю...О_О
Аэнмистеануэль:
  Ну, я имела в виду стиль танца... Кстати, его преимущественно парни танцуют, там движения для девушек слишком резкие. Хотя Триелла решила сломать этот стереотип  ^_^
Аэнмистеануэль:
Бетховен, соната 14 лунная, ч.1
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии