| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (154/288) > >> |
| Аэнмистеануэль:
А я это уже пару часов по кругу слушаю, хм. Мне нра))) |
| Аэнмистеануэль:
Просто я люблю представлять танцевальные номера, вот. Например, дефиле с элементами тектоника, почему бы и нет... |
| Странник:
Тектоник? Я фирму такую знаю...О_О |
| Аэнмистеануэль:
Ну, я имела в виду стиль танца... Кстати, его преимущественно парни танцуют, там движения для девушек слишком резкие. Хотя Триелла решила сломать этот стереотип ^_^ |
| Аэнмистеануэль:
Бетховен, соната 14 лунная, ч.1 |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |