Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (154/288) > >>

Аэнмистеануэль:

  А я это уже пару часов по кругу слушаю, хм. Мне нра)))

Аэнмистеануэль:

  Просто я люблю представлять танцевальные номера, вот. Например, дефиле с элементами тектоника, почему бы и нет...

Странник:

Тектоник? Я фирму такую знаю...О_О

Аэнмистеануэль:

  Ну, я имела в виду стиль танца... Кстати, его преимущественно парни танцуют, там движения для девушек слишком резкие. Хотя Триелла решила сломать этот стереотип  ^_^

Аэнмистеануэль:

Бетховен, соната 14 лунная, ч.1

Страницы: << < (154/288) > >>

Перейти к полной версии