| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (156/288) > >> |
| BERZERGER:
David usher - black black heart |
| Аэнмистеануэль:
Gregorian - The Unforgiven |
| Freya:
Evadne-Bleak Rememberance. |
| Folk:
Удушился от зависти... [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QOdZ3Y-z9i8&feature=player_embedded#![/youtube] Разминочка [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=12iKGJbPILw&feature=related[/youtube] |
| Hime:
Гребанного Терензи уже полчаса. Накатило. Срооочно вытащите меня из этого. Дайте хоть Лену Зосимову послушаь, мне все равноооо. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |