Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (156/288) > >>
BERZERGER:
David usher - black black heart
Аэнмистеануэль:
Gregorian - The Unforgiven
Freya:
Evadne-Bleak Rememberance.
Folk:
Удушился от зависти...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QOdZ3Y-z9i8&feature=player_embedded#![/youtube]


Разминочка
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=12iKGJbPILw&feature=related[/youtube]
Hime:
Гребанного Терензи уже полчаса. Накатило. Срооочно вытащите меня из этого.
Дайте хоть Лену Зосимову послушаь, мне все равноооо.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии