| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (157/288) > >> |
| Афродита:
Благодаря сокомандничкам и несостоявшейся игре активненько слушаю бандитские песни |
| Триелла:
Весь сборник тектоника подряд. Учусь движениям. |
| Folk:
:wumpscut: Music for a Slaughtering Tribe (1993 edition by VUZ [list ENGINE=decimal] [li]"Soylent Green" – 6:08[/li] [li]"On the Run" – 4:19[/li] [li]"Koslow" – 3:29[/li] [li]"Fear in Motion" – 3:14[/li] [li]"Dudek" – 3:58[/li] [li]"Default Remixx" – 3:34[/li] [li]"Bleed" – 2:46[/li] [li]"Concrete Rage" – 4:29[/li] [li]"Believe in Me" – 6:01[/li] [li]"She's Dead" – 5:14[/li] [li]"Rotten Meat" – 3:53[/li] [li]"The Day's Disdain" – 5:31[/li] [li]"Float" – 1:50[/li] [li]"My Life" – 2:24[/li] [/list]Impressive music Отлично подходит под настроение и для работы. |
| Триелла:
Chiasm - Isolated. Трек, играющий в ночном клубе Санта-Моники в Vampire The Masquerade Bloodlines |
| Аэнмистеануэль:
Otto Dix (Эго) Белый Пепел |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |