Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (157/288) > >>
Афродита:
Благодаря сокомандничкам и несостоявшейся игре активненько слушаю бандитские песни
Триелла:
Весь сборник тектоника подряд. Учусь движениям.
Folk:
:wumpscut:
Music for a Slaughtering Tribe (1993 edition by VUZ
[list ENGINE=decimal]
   [li]"Soylent Green" – 6:08[/li]
   [li]"On the Run" – 4:19[/li]
   [li]"Koslow" – 3:29[/li]
   [li]"Fear in Motion" – 3:14[/li]
   [li]"Dudek" – 3:58[/li]
   [li]"Default Remixx" – 3:34[/li]
   [li]"Bleed" – 2:46[/li]
   [li]"Concrete Rage" – 4:29[/li]
   [li]"Believe in Me" – 6:01[/li]
   [li]"She's Dead" – 5:14[/li]
   [li]"Rotten Meat" – 3:53[/li]
   [li]"The Day's Disdain" – 5:31[/li]
   [li]"Float" – 1:50[/li]
   [li]"My Life" – 2:24[/li]
[/list]Impressive music
Отлично подходит под настроение и для работы.
Триелла:
Chiasm - Isolated. Трек, играющий в ночном клубе Санта-Моники в Vampire The Masquerade Bloodlines
Аэнмистеануэль:
Otto Dix (Эго) Белый Пепел
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии