Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Folk:
Спасибо за настроение...
Лунофобия - Она
Freya:
оля и монстр "голос".
Folk:
CrazY JuLieT - Army of the Bones
Yoru no Uta:
Флёр... "Кто-то"
... И мне так понравилось быть для тебя этим "кто-то"...))
Folk:
Крематорий - Мусорный ветер.