Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (162/288) > >>

Ямабуси:

Скатился до остов Bleach. пошло оч даж неплохо, прям как брехня по селу...

Folk:

Merzbow - Turmeric [4CD]

Zamboza:

Delain. и похоже не зря...

Zamboza:

ЧИЖик...... харашо пошло, кабы токма звонницу не зацепило...

Freya:

 Evans Blue - Cold (But Im Still Here)

Страницы: << < (162/288) > >>

Перейти к полной версии