Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Ямабуси:
Скатился до остов Bleach. пошло оч даж неплохо, прям как брехня по селу...
Folk:
Merzbow - Turmeric [4CD]
Zamboza:
Delain. и похоже не зря...
Zamboza:
ЧИЖик...... харашо пошло, кабы токма звонницу не зацепило...
Freya:
Evans Blue - Cold (But Im Still Here)